Зоркая Зорро• 13 января 2021
Поздравляю!!!! Люди недаром трассы перекрывали!!!
Наконец-то ветренко подпишет указ или подписал, что с 1 февраля цена на газ на целый год будет 5.34. Ещё бы цену на электроэнергию не поднимали!
Борода• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Вот незадача)))))
Информация о так называемой ’роскошной яхте’, которую пятый президент Петр Порошенко якобы ’арендовал’ для семейного отпуска – фейк.
На фотографиях, которые активно распространяли пророссийские Telegram-каналы и сайты, изображена супер-яхта ’Архимед’, которая принадлежит американскому математику, академику, миллиардеру и меценату Джеймсу Саймонсу.
В 1982 году Саймонс основал в Нью-Йорке частную инвестиционную компанию, которая считается одним из самых успешных хедж-фондов в мире. В 2008 году он стал владельцем моторной яхты, которая носит имя известного математика всех времен – Архимеда.
Наши журналисты проверили информацию на специализированном интернет-ресурсе и выяснили, что яхта ’Архимед’ в аренду не сдается.
Борода• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
у вас все кто против кондитера сразу рашкованы! предсказуемо. не переживайте. напишут про все. кстати, насчет душегуба - это слово его очень метко характеризует. у него в имении стоит часовня в которой на огромной иконе изображен он сам со своей семьей. вы еще копию не заказали себе?
да, да, потребители рашкованских фейков и не в такое поверят)))) жгите ИСЧО)))) вот на таких, склепанных соловьевыми и г***ноньюс помоями вы и узнаваемы
lana vinogradova• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
пришла квитанция за отопление 1200 грн 2 комнатная квартира в которой с начала отопительного тепло было неделю, весь прошлый месяц рыли канавы возле дома и не было отопления
а нам 1413, тож 2-комнатная
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляБорода
свидетели секты святого пети такие чудные!)))
Коварная Зая• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Важко з Вами не погодитись: адекватність вона така, її не сховаєш))). Чого не скажеш про зелебобиків)
Дайте подумать• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спокойнее, спокойнее! зеля ему НИЧЕГО не пытается пришить. там уже обо всем договорились. а вот в молдове ( и не только) будут разбираться и с его старыми грехами, а их у этого бандюка и душегуба очень много.
Есть такая прекрасная украинская пословица - дурень думкою багатіє
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
адекватність та свідки секти святого кондитера - це поняття, які абсолютно несумісні. а от петіни прихильники і хамство - завжди рядом.
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляДайте подумать
от і я так думаю, коли читаю петіних прихильників.
Дюймовочка• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
главное свидетели сектЫ зеленоокого просто верят)))))) как говорила бабушка ссы в глаза бодья роса))
Дайте подумать• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Вот уж нарушение так нарушение
Коварная Зая• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тю, слухайте натомість ’промови’ найвеличнішого лідера сучасності)))). Там інформація подається доступніше)
Гравицапа• 13 января 2021
Уже 7 грн.и то с февраля. И за распределение никто не отменял. А у нас это около 3 грн.куб. итого 10 грн. А электричество насколько подняли, а отопление вообще никто не собирается снижать
миссДавеча• 13 января 2021
Ответ для100pudov
А Вы никогда на выборы не ходили и не голосовали? У нас каждый президент разочаровывает своих избирателей.
А вы считаете, что за 5 лет можно все поменять? Я лично видела изменения при Порохе. Хоть какие-то сподвижки....И дело не в коммуналке.
миссДавеча• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Да что вы! Газ до майдана был по 75 коп за куб. При пете стал 8.55. Считать умеете или помочь?
Если вы на кредитные денежки соседа будете метать икру каждый день, то через пару лет когда прийдется отдавать долги будете кушать один хлебушек. Простите когда Обеп с масками вместо выписки штрафов желил между собой наличку, приличную наличку. Когда состояние Ахметова и друзей росло, то о каком развитии вы говорите. Лопнул мыльный пузырь!
Бутылка Кифира• 13 января 2021
Ответ дляБорода
А зачем его покупать? Они ж летом по 1,5-2,50 грн. за гос. деньги госхранилища забили под завязку, о чем браво рапортовали, что газа с лихвой хватает для прохождения зимы.
А теперь опять лохов развели, благодетели хреновы, цену они снизили... Что они снизили, то что сами подняли? А лохи уши развесили и рады подачке, слюни капают от радости 0- уже никто и неспрашивает, почему летний копеечный газ вдруг стал по 5,34
Так обычный маркетинговый ход в рамках чистого популизма.
миссДавеча• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ

так все типично, не могу. Вы из одного курятник вещаете все?
Белая котичка• 13 января 2021
Ответ дляИзподтишка
А с электричеством какая засада... Отменили 3000 кВт для тех у кого все на электрике, и ведь вариантов нет кроме как платить, не будешь же костер среди дома раскладывать. А газа и рядом нет... Уроды(
ну так у тех у кого отопление газовое вообще никогда такой шары не было.... с чего тем у кого электрическое вдруг давать?
Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляБорода
И? А коммунальным предприятиям не разрешили заключать, а тысячам другим тоже. При этом рапортовали, что закачанного дешевого газа с лихвой хватит для населения и коммуналки, потому в отопительный период от цены рынка они зависеть не будут. Меня мало интересуют облгазы, я у них газ не покупаю. Я спрашиеваю еще раз: куда государственная компания дела дешевый летний газ, в который они вбухали миллиарды государственных денег. Образно, на доступном уровне: государство купило летом таблетки по 2 грн., сказало больным не волноваться, зимой они их по той же цене получат. А зимой бах - и хочеш таблетку - плати 10 грн. То кто теперь барыга?
Куда- куда, мыши все выдыхали - вы ей богу, как маленькая
Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
он хитрее, но не умнее. ваш умный, так умен, что уже в молдове в скандал ввязался. жадность таки мозги застит. пытается мошенническим путём завладеть зданием в центре Кишинёва. обвинение предъявлено, фактов достаточно, органы занимаются. как же он жалок и мелочен.
Это там , где он изнасиловал бабушку, а потом, заметая следы, убил брата???
Айяяяй, что теперь со снегирями будет???

Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Ав-ав))) все написали или еще что придумаете?)))) Надо ж что-то лепить, чтоб Зелька на его фоне выглядел не так позорно
Там задача опзажопу пропихивать
фан L.O.S.T.• 13 января 2021
Ответ дляБорода
Вот незадача)))))
а если бы и так.он же миллионер ,из бюджета не тянет,на свои отдыхает.
фан L.O.S.T.• 13 января 2021
Ответ длямиссДавеча
они не пАнимают.и не пАймут.
фан L.O.S.T.• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
меня ни тот , ни этот не устраивает. они два сапога пара. обоих гнать нафиг.
и следующий на манеж пригласите бойко,или не к ночи будет сказано,мертвечука ?
Я такое• 13 января 2021
Ответ дляБусурманша
Ставьте счётчик на дом
У нас старые полдома, 400 кубов за месяц зимой на отопление, а в комнате 18 градусов.
Бусурманша• 13 января 2021
Ответ длямиссДавеча
Мы тоже . Крым сдал, Донецк .
Доллар с 8 до 40.
Ещё Луценко генпрокурор.
Доллар с 8 до 40.
Ещё Луценко генпрокурор.
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
вот ссылка, правда на румынском
не хочу здесь простыни размещать, вот отрывок из статьи. остальное читайте сами.
’Так, со ссылкой на документ, подписанный бывшим главой бюро Интерпола Молдовы Валентиной Литвиновой, упомянутые СМИ обнародовали тот факт, что «в течение 2001-2005 гг. Сотрудниками МВД было выявлено 53 случая хищений у собственников и граждан Республики Молдова. ’За этот период было создано шесть преступных группировок, которые являются частью преступных организаций, созданных и возглавляемых Порошенку Петру Алексеем и Маданом Петру Георге (бывшим подчиненным и доверенным лицом П. Порошенко) и которые различными методами и средствами ( мошенничество, шантаж, угрозы смертью, подделка документов и т. д.) продлили его преступную деятельность в мелких целях. Таким образом, в процессе проведения уголовного преследования по выявленным преступлениям были выявлены: период с 1996 по 2004 год, г-жа Петру Георге (уполномоченная также по указанию Петру Порошенко)’
в румынской и молдавской прессе сейчас пете много внимания уделяют. и про связь его с плахотнюком вспомнили, и приднестровье и многое другое. он бандюк еще тот.
2001-2005 год. Ясно
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Там задача опзажопу пропихивать
Да тут вообще какие-то неадекваты пишут. Нашествие шариковых
ПультОт_БМВ• 13 января 2021
Оце зейло собі рейтинг підніме! Погані ’управлінці’ підняли ціни, а бубочка не в курсі, бо йому за відпочинками ніколи за цим спостерігати, а тут нарід сцаря попросив, він розібравсі, й опа - погані ’управлінці’ злякалися і знизять ціни, а сцарь зейло тепер хороший, за нарід турбується і нарід йому знову вірить.