13 января 2021

Поздравляю!!!! Люди недаром трассы перекрывали!!!

Наконец-то ветренко подпишет указ или подписал, что с 1 февраля цена на газ на целый год будет 5.34. Ещё бы цену на электроэнергию не поднимали!
показать весь текст
СовНарКом 13 января 2021
Ага, так они введут тех обслуживание трубопроводов, та же 10ка и выйдет
СовНарКом 13 января 2021
Ответ дляБоевая
Не радуйтесь,ничего хорошего не будет,что то еще придумают
Уже придумали (((. Знакомая работает в той сфере
Ativa 13 января 2021
Сьогодні чула по телевізору, з 1 лютого газ 6.99
СовНарКом 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Порошенко скоро два года уже как никто. Сейчас президент - зезидент, который принимает решения. Или у вас выборочный склероз?
А что сделает президент? ( не важно зе, порох, янык) у гос-ва только часть акций нафтогаза, большинство акций среди олигархов. Представьте что вы торгуете семечками по 100 грн пакет. Как вам президент запретит продавать по такой цене?
Единая страна! 14 января 2021
Ответ дляСовНарКом
А что сделает президент? ( не важно зе, порох, янык) у гос-ва только часть акций нафтогаза, большинство акций среди олигархов. Представьте что вы торгуете семечками по 100 грн пакет. Как вам президент запретит продавать по такой цене?
Антимонопольной комитет должен работать...нет?
Единая страна! 14 января 2021
Ответ дляСовНарКом
Уже придумали (((. Знакомая работает в той сфере
Что придумали?
СовНарКом 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Антимонопольной комитет должен работать...нет?
Если государственное предприятие то да, а тут я ж писала большинство акций у частников
СовНарКом 14 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Что придумали?
Тех обслуживание
миссДавеча 14 января 2021
Ответ дляБусурманша
Мы тоже . Крым сдал, Донецк .
Доллар с 8 до 40.
Ещё Луценко генпрокурор.
Не пробиваемые! Порох стал президентом уже когда война началась! И Крым был сдан! Память у вас короткая! А поинтересуйтесь какой национальности были руководитель СБУ, генрокурор у Яныка, они между прочим были ответственны за страну, у них ещё были полномочия! И задайте себе вопрос почему большинство писателей, музыкантов, интеллектуалов, умных людей Украины до сих пор за Пороха. Может тут уровень интеллекта играет роль? А?
Аль_де_Барановна 14 января 2021
Ответ дляРедисочка
В нас в квартирі лічильник скрипів коли працював і часто вночі прокидалася від скрипу, хоча опалення не включалося і ніхто нічого ж не готував.
Кілька кубів додавало до загалу
Отакий
И у нас такой же... Первый раз слышу, чтоб счётчик просто так крутился((( обидно((
фан L.O.S.T. 15 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а миллионы все на кофетках, на конфетках заработал!
зависть плохое чувство.)))