Зоркая Зорро• 13 января 2021

Поздравляю!!!! Люди недаром трассы перекрывали!!!

Наконец-то ветренко подпишет указ или подписал, что с 1 февраля цена на газ на целый год будет 5.34. Ещё бы цену на электроэнергию не поднимали!
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а почем втюхивался при шоколадном?
Вам же написали. Перечитайте)

Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы что, Пэдро святой, им не докажешь ничего. Они сейчас молиться на него пойдут.
Вас со святым Зелей не переплюнешь)))
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
И что? Петя - депутат. Поездки депутато никого, кроме зелефанов, не интересуют. Надо ж быть таким безцельным, безработным, нищим духовно и морально, чтоб выискивать где отдыхают украинские политики
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляОчень-очень
Это там , где он изнасиловал бабушку, а потом, заметая следы, убил брата???
Айяяяй, что теперь со снегирями будет???
ну, точно как в пословице... все божья роса... информация не из раша источников, а из европейских. а рашапресса такого не напишет, петюня ваш агент кгб-фсб как никак! и насчет брата вы правы!)
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
а если бы и так.он же миллионер ,из бюджета не тянет,на свои отдыхает.
а миллионы все на кофетках, на конфетках заработал!
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
2001-2005 год. Ясно
да. и это только малая часть всех его подвигов. мошенник, шантажист , мафиози ... продолжать можно долго.
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вам же написали. Перечитайте)
ага. помню как при кондитере коммуналка просто до небес взлетела. помню.
Бутылка Кифира• 13 января 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Удалено администрацией...
Нет уж, только после вас, вы - в РФ, мы - в Европу.
Бутылка Кифира• 13 января 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Что это за чучело выгоняет граждан Украины из страны?
Это русские патриоты с украинским гражданством и то не факт, что нет второго, российского.

Редисочка• 13 января 2021
Ответ дляМуроводчица
Тяните газовую трубу .
Краще вже тепловий насос Поставити.
В нас газ через дорогу протягнути і то буде вартувати 4 тис уо
та ну нах
Редисочка• 13 января 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Так а как счётчик может крутить, если газом не пользуетесь? Вы на чем готовите?
В нас в квартирі лічильник скрипів коли працював і часто вночі прокидалася від скрипу, хоча опалення не включалося і ніхто нічого ж не готував.
Кілька кубів додавало до загалу
Отакий
Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Сенсация - раскрыта тайна Ермака - на самом деле это Петя, на полставки подрабатывает

Как же вы похожи с героями, не узнаю вас в гриме, Бондаренко? Лукаш? Портнов? Или...не может быть, скабеева???
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляРедисочка
Кілька кубів додавало до загалу
Отакий
ооооо! це взагалі грабіжницькі лічильники. чула про них. примотують так шо капець. але облгази їх люблять ставити, мабуть по тій самій причині!) хоча всі мембранні лічильнник на українського виробництва шахрайські. а імпортні вони ставити не дозволяють. нас дурять на всьому просто!((((
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляОчень-очень

https://youtu.be/kYn5jylykL8
как же ж вы правду не любите!!! вам петюня хоть конфетку-то дал за старания!?)))))) прям как за родного за него переживаете. а вот он когда вас обдирал, вообще о вас не думал.
Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Правда в том, что Шариков таки дал потомство и, как оказалось, гораздо больше чем 73%)))))))
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тупак, дурак, обмащик, бандит... продолжать можно долго. Это я о Зеле-Бене
Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А вы хотели чтобы война, аннексия, оккупация, лопнувшие банки и при это коммуналка низкая?
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляОчень-очень
дал, дал. 25%!) а если серьезно, то очень печально, что так много людей которые вообще не понимают, что происходит, не понимают, что на манеже все те же. и вместо того, чтоб требовать привлечь к ответственности всю эту шушеру, которая была и есть у власти, грызутся друг с другом, а петя и зеля ручонки потирают. порядочному человеку просто стыдно было бы обелять и защищать петю, зная его послужной список. а многим смотрю, ничего, нормально. то же самое и про зелю могу сказать. стыдно за наш народ.
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
зеле-бене-пете. ваш список неполный.

Статус Ква• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
зеле-бене-пете. ваш список неполный.
Вы зэка и кучму с пчеловодом забыли. Ваш тоже не полный
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
представьте - да. тем более лопнувшие банки и тд, по чьей вине? ась?
ЯспАкойнаЯ• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
согласна. этих туда же.
Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ОК, каюсь, сразу не поняла, грешно смеяться....

Нажаль, все не буде Україна, принаймі, ще років 200.
Раздражевская• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
бред.
Тоска в носках• 13 января 2021
В итоге ... В феврале итак цена падает, эти 2 грн которые якобы ’отвоевали’ просто пшик. За декабрь и январь еще надо будет оплатить по бешеным ценам.
Дайте подумать• 13 января 2021
Ответ дляБусурманша
Мы тоже . Крым сдал, Донецк .
Доллар с 8 до 40.
Ещё Луценко генпрокурор.
Ага, а ще Казань сдал и Кемску волость .
Вы попросите, что ли, чтобы вам там методички обновили. А то гундосите один и тот же бред. Зелебобики они такие, незатейливые.
Ра ру ра ру ра• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
І в нас такий, купили з таким квартиру в якій ніхто не проживав, він стояв 0, переоформили на себе, газовика запустили, а він не купить, хотіли нам штраф за втручання 25000 грн, і здати на експертизу, показували що втручання не було..забрали на ремонт і таким ще замінили, вже 2 рік пішов...
Каравай-каравай• 13 января 2021
Ответ дляСМСница
пришла квитанция за отопление 1200 грн 2 комнатная квартира в которой с начала отопительного тепло было неделю, весь прошлый месяц рыли канавы возле дома и не было отопления
Это почти шара 66метров 2800грн
НуКаНаКа• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а почем втюхивался при шоколадном?
При шоколадном 6аз покупался по 6 грн, втюхивался максимум по 8 грн. При зелебобе газ покупался по 2 грн, втюхивается по 8-10 грн плюс 2 гр доставка.
Гордая_птичка• 13 января 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
эм..то не банки. То шарашкины конторы с недостаточным капиталом для покрытия рисков, которые расплодились при яныке. А доверчивые буратины туда вклады понесли. не разобравшись даже, что капитал банка - старая трешка его владельца и три стула.
А потом,когда их вычистили с рынка, буратины такие: ой! где же мы будем закапывать наших три золотых монеты??