Русалка на ветвях• 13 января 2021

Как думаете,ходить с 8 айфоном уже стремно?

Бабушка мороз• 13 января 2021
Я купила недавно новий 8 плюс,мене все влаштовує.Але мені 40+,для молоді може й вже не підходить.
Маурита• 13 января 2021
Ещё как
В шоколаде• 13 января 2021
И с пятыми до сих пор ходят, кому как удобней. Никто не смеется над людьми из-за того, что у них не последняя модель телефона)
Pormazik• 13 января 2021
Как за 30 перешло, уже не обращаю внимание, кто с чем ходит. Абсолютно не важно. Главное опрятность и ум, телефончик аккуратный, а там уже дело десятое.
Смотря для чего стремно, если характеристики устраивают то норм.
Бутылка Кифира• 13 января 2021
А че стрёмно ? Если у вас есть деньги , то купите новый ....... не считаю признаком высокого достатка телефон из последних моделей .
Это понты
Катька Пушкарева• 13 января 2021
Да всем насрать на самом деле, вот поверьте. У меня доход позволяет купить любой телефон последней модели, а хожу со старым Самсунг С9, как подумаю, что всё это нужно перекидывать...
Пффф 100%• 13 января 2021
Конечно стремно! Даже стыдно с вами на одном форуме сидеть
ZaRaZa• 13 января 2021
норм телефон, поддерживается эплом и еще пару лет будет. Я апгрейдилась с него, не скажу что прям вау какая разница с 12, кроме размеров экрана.
Тетя из министерства• 13 января 2021
Мне муж на НГ подарил 12-й, был до этого 8.
Я как поняла, что это купи ещё штекер нового поколения, чехол за 1000, стекло за 500 и прочий гемор, то осознала, что это понты, а ценности у меня давно другие. И прям радости и потребности в замене телефона нет.
Тетя из министерства• 13 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Камера - очень большая разница
ZaRaZa• 13 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Камера - очень большая разница
а да, точно, забыла про этот момент) камера в 12 это новый уровень однозначно
Тетя из министерства• 13 января 2021
Ответ дляZaRaZa
Фото однозначно разные. Это и есть основная причина апгрейда телефона для многих. А Вы вообще что-то про 12 знание? Про ночной режим съёмки?
Есть люди, которые в телефоне используют точно кнопку звонить, таким и 5 подойдёт. Зачем тратиться.
Творческий типаж• 13 января 2021
Стремно от вашего мышления
Я такая - жду трамвая• 13 января 2021
Ходила долго, на н.г. поменяла на 11 из-за камеры.
Красавица писяная• 13 января 2021
Фууу, конечно, старье такое. С таким телефон вообще из дома выходить не рекомендую, даже если его не доставать из сумки, будет ясно, что с вами что-то не так, все вокруг это почувствуют обязательно.
ZaRaZa• 13 января 2021
Ответ дляТетя из министерства
Знаю, конечно) и про ночную съемку, и про лайдар, и оценила уже давно) написала же, что упустила момент с камерой. Больше в голове было про быстроту работы и производительность. Мой 8 до последнего работал без проблем, ни разу не тормозил и не завис.
Для меня лично камера вообще не причина апгрейда. Вот дизайн- да. И ещё чувство морального устаревания телефона.
Пушка заряжённая• 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Серьезно? Не обращаете ? Вы ж на днях с пеной у рта доказывали, что последняя модель это важно
Мамзелькин• 13 января 2021
А без Айфона тоже стрёмно ходить?
Подумывающая• 13 января 2021
стремно ходить с 12м
Карпатський грибар• 13 января 2021
Раньше ходили с радиоприемником, а еще раньше с фотоаппаратом - для понтов, типа, я могу достать.
Pormazik• 13 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
Честно, мне настолько плевать. Уу меня свой бизнес, я дома в основном, вызвала машину, съездила по делам, магазин, дом.
Шопинг в инете. Всё. Кто с чем ходит там и в чем мне все равно абсолютно.
У половины они перебитые в хлам, вот это в глаза бросается. И да, доказывала, мой бывший муж программист 1С, он обслуживал фирмы и общался только с ген директором и бухгалтером и да, у них крутые телефоны и постоянно обновляли модели, машины тоже, часы хорошие на руке не тиссот и не кк естественно.
Тут пол кидстафф пишет что денег нет и такие высокие темы подымаете:) Серьёзно? Автор если бы имела возможность или даже она её имеет, но просто жлобит денег или лучше потратит их в другое русло.
Что Вы путаете ген директоров, дядек на которых работают, которые заехали в цитрус купили Айфон свежий всем членам семьи, наушники и часы последнюю модель к телефону, ему это как хлеб купить.
А человек, когда уже 12 модель, только понял, что 8 не комильфо. Значит нет возможности и не за чем, есть куда деньги приткнуть, только мысль об этом промелькнула.
И чего пишите анонимно:) так гадить лучше?
Esya• 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Правильно Тиссо ). Режет ухо.
Pormazik• 13 января 2021
Ответ дляEsya
Правильно Тиссо ). Режет ухо.
Только это из контекста вырезали? Гуглили?
Pormazik• 13 января 2021
Ответ дляEsya
Правильно Тиссо ). Режет ухо.
А почему-то Гугл , перепроверила я, вот такое пишет.. не получилось умничать.
Esya• 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Это особенности французского, вам простительно не знать. Короче запоминайте и не благодарите )
Esya• 13 января 2021
Автор, извините за оффтоп. По теме, я ещё летом ходила с 6s plus и вообще не чувствовала дискомфорта, кроме батареи разумеется.

Потом хотела взять 8ку тоже плюс, но муж подарил xr, я мега довольна, особенно батарейка радует.
Мозговая пилочка• 13 января 2021
Нет конечно, выкидывайте!
Соображалочка• 13 января 2021
У меня 7 плюс. Какой выход? Суицид?
AnnLipa123• 13 января 2021
Ответ дляСоображалочка
У меня 7 плюс. Какой выход? Суицид?
У вас хоть плюс . У меня просто 7. Пойду поплачу