ЖаннаНеАгузарова• 13 января 2021

Дала объявление на Олх а пишут на Вайбер

Только что опубликовала объявление на Олх и в течении минуты пишут на Вайбер. Спрашиваю почему там где даю объявление не пишут? и тишина... Мне интересно почему именно пишут на Вайбер (?), ведь там где размещаю объявление там и удобнее и понятно переписываться. Это какой то развод? Кто то может подсказать что это было или предостеречь? Я почему то не доверяю такой переписке в Вайбере.
Не служанка• 13 января 2021
Может акаунта олх нету
Но не переходите ни по каким ссылкам и проверяйте оплату, могут скрин поддельный кинуть
Оскорбляю всячески• 13 января 2021
Пишите что переписка только на странице товара. Остальное развод
Коробка с карандашандрами• 13 января 2021
Так удобнее, жди ещё того ответа с олх
Петриківна• 13 января 2021
Если на Вайбер пришлют ссылку на ввод данных карты, то 100% развод
Алиса в стране Советчица• 13 января 2021
Кто как предпочитает, многие сразу звонят.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2021
Ага, скоро ссылку пришлют, чтоб типо оформить заказ)
Кюветчица• 13 января 2021
Писали мне так мошенники, если речь будет о ОЛХ доставке, точно развод. По ссылке не переходить не в коем случае!!!! НО и покупатели так тоже писали, одни по месту купили,одни наложенным платежом. Будьте бдительны!
Морковна• 13 января 2021
Автор, ну вы ерунду придумали. Ну так удобно покупателю сразу на Вайбер писать. У меня в олх почти никто не пишет, в основном Вайбер или просто звонят.
Акуна_Матата• 13 января 2021
Я иногда тоже пишу по номеру в объявлении в Вайбер. Мне так удобнее. Не люблю интерфейс олкс. И если прошу допфото мне удобнее в Вайбере
Мамаша в бигудях• 13 января 2021
Если скажет,что уже оплатил и чтоб вы получили деньги и кинет ссылку типа на олх или новую почту, то развод
Сфера влияния• 13 января 2021
Я раньше так много раз продавала, даже не задумывалась, что может быть развод
А у нас макарошки• 13 января 2021
Вы чего?? Конечно, писать на Вайбер удобнее... Заходить на сайт или проверять почту - долго.
Кюветчица• 13 января 2021
Вот Вам пример как быть не должно! ( Это я тролила мошенников;)
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 января 2021
Ответ дляМорковна
У меня на олх ни одна пара обуви по 400 грн. Ставлю такую цену чтоб быстрее продать. А когда спросила какую именно обувь смотрите то сразу и тишина. Неужели таким вопросом я напугала покупателя.
Морковна• 13 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, это странно
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 января 2021
Ответ дляКюветчица
То есть, хотели что то купить у вас но бесплатно?
Лагшмивара• 13 января 2021
Я тоже бывает в Вайбере пишу, так быстрее мне и удобней
Лагшмивара• 13 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну напишите, ау)
Бармалеина• 13 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
То есть со стриницы на ОЛКС скопировать номер тлф, найти пользователя в Вайбере вам быстрее, чем нажать кнопку и спросить там же под объявлением?
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 января 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Так удобнее, жди ещё того ответа с олх
Почему же? Умения в телефоне приложение и мне сразу видно что пришло сообщение.
Лагшмивара• 13 января 2021
Ответ дляБармалеина
Пока я вспомню тот логин и пароль от олх, пока зайдет на страницу бывает что вайфай плохо интернет сеть ловит. Да мне удобней
Facile e Felice• 13 января 2021
Ответ дляКюветчица
А дальше💯😁
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 января 2021
Ответ дляЛагшмивара
Ну напишите, ау)
Что написать то?
inneska-85• 13 января 2021
Ответ дляFacile e Felice
А дальше💯😁
На самом интересном оборвали))
Жабры жабы• 13 января 2021
Ответ дляМорковна
У меня тоже было таких несколько сделок с ОЛХ по Вайберу и все хорошо
inneska-85• 13 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что написать то?
Он вам сам напишет, что пишите карту и оплатил уже и кинет ссылку, полный развод.
Лагшмивара• 13 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Что написать то?
Если молчит отправьте.просто знак ? Если мошенники они типа могут написать вы пользовались олх доставкой? А потом написать сейчас я оформлю доставку и потом пришлют картинку и ссылку. в Вайбере. У меня так было. Но может и просто человек писать у которого нет профиля на олх ну или просто удобней
вентиляторная• 13 января 2021
У меня 2 раза так писали и сразу про олх доставку. Когда я сказала, что не работаю так, одна ещё и обматерила🤣
Если будут кидать ссылку, точно развод.
Чемодан-Вокзал-Майами• 13 января 2021
А кто вас заставляет указывать моб.телефон в объявлениях?
Я не указываю, если покупатель с другого города - то и смысла созваниваться нет.
Если с моего города и реально хочет купить - тогда даю номер и продаю при встрече или самовывозом.
МЧСница• 13 января 2021
Якісь тут усі перелякані...😄
Часто пользуюсь ОЛХ и стараюсь продавать и покупать через доставку.
Кнопку нажал-получил посылку через день.
Получил уведомление о заказе-отправил.
Удобно, безопасно, без лишних контактов.