Трусы с капюшоном• 13 января 2021
Никогда не думала, что буду в роли любовницы
Но вот так сложилось. Была в браке 15 лет, есть двое детей. И встретила его. Люблю его и все. Хочу сказать - не зарекайтесь. И как говорится: не суди,да не судим будешь. Тапок наверное будет очень много, но что ж...
СКИБИДЫШь• 13 января 2021
Я тоже поняла, что нельзя зарекаться. Я пережила очень тяжёлый развод, мой муж ушел к другой, ребенок был маленький и очень страдал и я страдала наверное лет 5 ещё. На мужчин смотреть не могла и уж точно шарахались от женатых всю жизнь. Были отношения с разведённым, не сложилось, потом был застой полный в личной жизни, я уже перестала ощущать себя женщиной и собиралась быть одинокой. Даже краситься не хотелось и фигуру держать в форме. Потом был неожиданный короткий роман с женатым коллегой, у него нет общих детей с женой, и она кстати тоже увела его из семьи с ребенком. Я его уводить не собиралась. Этот роман однозначно пошел мне на пользу. После этого видимо какой-то блок на личную жизнь и любовь снялся и я сейчас в счастливых отношениях со свободным мужчиной. За время романа с женатым привела себя в форму и поняла, что ещё рано отказываться от любви. Тот мужчина тоже в семье, все у него хорошо.
Етитьская богомышь• 13 января 2021
Тапок не надо, мозгов бы вам! Ваша любовь пройдёт за месяц, а он же вас использует, ему удобно!
Уважайте себя, станьте выше всего этого, любовь нужна взаимная, а не когда тебя используют!
Мадам Подлинник• 13 января 2021
Ну и? Это не оправдание, была в вашей ситуации, задушила все на корне.
Советчица Года• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Женщина, я не ’повелась’. Изначально это было общение двух интересных личностей. После истечения определенного срока все это перешло на другой этап. Мне не нужны от мужчин какие то материальные блага. Может быть вы видите в этом нечто странное, но для меня это так. Цветы - вот все его подарки. Он не есть для меня материальным объектом. Люди встречаются не поэтому.
Замечательно!
т.е. когда ваш муж заведёт на стороне Ляди и НЕ будет её материально поддерживать, потому что она вся такая самодостаточная, только ТР@Х@ТЬ вы будете рады что у вашего мужа есть замечательная секс подруга? ну так получается? = чисто для эмоций и секса замечательно заводят любовниц!
Совет и любовь им! Ах да! ещё и вы будете ’рады’ что вас муж разгрузил от такого пошлого времяпрепровождения как секс!
Мадам Подлинник• 13 января 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если жена любовника, увела его из семьи, то вы не разлучница, а мстительница.
Престидижитатор• 13 января 2021
Я точно знаю, что любовницей не буду. Люблю себя очень. И мне пофиг, верит в это кто-то или нет.
А вы, автор, просто себя оправдать пытаетесь.
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Не поверите, в своё время думала так же!
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
Замечательно!
При чем тут рада, или не рада? Мне приписали то, что меня содержат. Я ответила, что нет. Или вы меж строк читали?
Амели на мели• 13 января 2021
А я не смогла. Была в браке 14 лет, муж умер( Есть друг семьи, женат. Началось всё с его желания мне помочь решить кое какие мои проблемы. Помог. Потом переписка в вайбере типа доброе утро, как дела? Потом пошел другой разговор... Вообщем я не могу, хотя он мне нравится)
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляАмели на мели
Возможно потому, что друг семьи, а не незнакомец
Амели на мели• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
возможно. И стыдно мне как-то
Престидижитатор• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Мне все-равно, что думали вы. Я себя знаю и пишу, что никогда не буду делить мужчину с кем-то. Или он мой полностью или нафиг не нужен.
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляАмели на мели
возможно. И стыдно мне как-то
Я бы тоже никогда не поверила, что буду в данной роли. И будучи замужем в своей жизни ни разу не имела секс на стороне. Обвенчались через 5 лет брака. И муж был первым и одним мужчиной до 33лет. Это я к тому, что всякое может случиться в этой жизни. Когда встречаешь человека, разум и мораль отключается.
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Я и не делю. Там у каждого своя жизнь
Престидижитатор• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я и не делю. Там у каждого своя жизнь
Да конечно)))
Именно поэтому он не бросает жену и не уходит к вам, потому что с женой у них все очень плохо)))
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да конечно)))
Он не жену не бросает, а детей. Представьте себе есть мужчины, которым важны дети. У них договоренности
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2021
Ответ дляПринцепесочка
Согласна, в жизни всясое бывает. Но на то мы и люди, чтобы головой думать. У меня тоже была ситуация в жизни, еще до замужества (а замуж я вышла в 26) - он женат, с ребенком, сначала просто общались, подружились, обсуждали он жену, я парней своих, советы друг другу давали, а после пары лет такого общения стало тянуть друг к другу не только как к другу, но и физически и эмоционально. Даже о встрече договорились. Но мозг включился, подумала о жене, ребенке, хотела ли бы я быть на ее месте и решила, что нет, не хотела бы. От встречи отказалась, ревела, смотреть на него не могла спокойно, да и он тоже, а мы вместе работали.
Попросила начальника перевести в другой филиал, чтобы реже видеть, готова была работу бросить. Поговорила с ним, сказала, чтобы берег семью, жена у него нормальная. И что больше не увидимся.
Сейчас стойко уверена, что правильно поступила, когда ушла, и что неправильно поступила в самом начале, когда дала повод, а не обрубила в самом начале. До сих пор стыдно, когда вспоминаю.
Именно. Всегда есть эта точка и ты её ощущаешь. Просто одни находят в себе силы затормозить, когда мозг включается, а другие позволяют себе нестись дальше.
Так что это слезливое ’не зарекайтесь’ смешит. Случайно стать любовницей нельзя. Это всегда обдуманный поступок.
ПотеряласЯ Я...• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не поверите, но некоторые умеют отвечать за свои слова и мысли)))
Престидижитатор• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да да, конечно
Таких ’порядочных’ с ’договоренностями’ полстраны. Вешают лапшу, а бабы верят. 21 век на дворе, уже миллион раз описаны все отговорки и манипуляции таких кобелей, но нет же, находятся курицы, которые этому бреду каждый раз верят
Себя он любит, а не детей и уж тем более не вас.
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да да, конечно
Женщина, во первых не хамите. А во вторых кто и кого любит, явно не вам знать.
Престидижитатор• 13 января 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Им просто нужно оправдать себя. Это не она такая тютя глупая и слабовольная, а так обстоятельства сложились)))
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Да да, конечно
Мне не особо интересно вообще мнение, дабы вы меня не знаете, а я вас. Может у вас самой какие то обиды на бывших, потому всех под одно гребете
Престидижитатор• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Конечно, он любит только вас. А от жены не уходит, потому что там дети. Вот как только детям будет по 18 лет, он сразу уйдет. Верьте
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Разберёмся. Благодарю за внимание
Престидижитатор• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
1. Вы неверно использовали слово ’дабы’. Там уместнее слово ’поскольку’.
2. Ничего, не вы первая, не вы последняя потеряете годы жизни на бесперспективняк. Только в ваших руках определить, сколько лет вы убьете в ожидании.
3. При чем тут я вообще?))) Вы любого психолога послушайте. Того же Лабковского, он вам все то же самое скажет. Или у него тоже обиды на бывших?)))))
Сейчас о лапше женатиков, которые они вешают своим любовницам, из каждого утюга кричат. Но есть же такие блаженные как вы)))
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
И вновь благодарю вас за внимание
Престидижитатор• 13 января 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
И вновь благодарю вас за внимание
Удачи. Надеюсь, вам хватит ума его бросить, а не тратить время, ожидая непоймичего.
Трусы с капюшоном
• 13 января 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо
Глаза_в_3_карата• 13 января 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ну то есть вы считаете, что автор имеет право на какие-то ультиматумы?
Пусть решит проблемы с семьей)
Да у него нет проблемы с семьей)
Это для автора его семья - проблема. При этом не в семье дело, а в мужике-изменщике
Пусть решит проблемы с семьей)
Да у него нет проблемы с семьей)
Она может сказать хочешь быть со мной , то разводись , если нет, то расстаёмся. Я думаю в этой ситуации только так, зачем унижать себя этим треугольником