СкиниУскачи!• 13 января 2021

Девочки, у меня сегодня день рождения и я не могу найти себе этот подарок(((

Помогите пожалуйста 🙏🙏 она по скидке была пару дней назад, неужели я не успела 😭😭
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляКукуша
Вы эксперт в моде? Явно нет. Цацок не вижу, золотую фурнитуру люблю. Посмотрите хоть что сейчас в фаворе. Это первое.

Ну а второе, вроде мнение о сумке не просили. Вы знаете, что это дурной тон, высказывать мнение, когда не просят?

Третье, я уверена, что вкус у вас отсутствует. И вы очень комплексуете и стараетесь брать никакие вещи, в надежде сойти за ’простенько и со вкусом’
И что ? Фото № 3 и 4 считаете красивыми ?
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Цепочка отстегивается. Мне нравится эта сумка
Без цепочки однозначно красивее. Автор, не в обиду, это просто мое мнение. С Днем рождения Вас !
автор СкиниУскачи! • 13 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо) все в порядке) я не обижаюсь)) я понимаю, что вкусы у всех разные( но с сумкой пролет( распродана она(((
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Значит найдете что-то еще лучше! По себе знаю, я так купальник не смогла купить, а потом еще красивее нашла
Кукуша• 13 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Да, очень красивые. У вас просто нет вкуса. И вы не сможете носить такие вещи.
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляКукуша
ок
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляКукуша
Особенно ленточка и пряжка на 4-м фото
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляКукуша
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2804648 Вот Вам мнение людей
75В• 13 января 2021
На 6рм посмотрите, вчера видела точно такую
Кукуша• 13 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
каких людей? Тех что по улицах в секонде. Ой не могу. Такие вещи нужно уметь носить.
автор СкиниУскачи! • 13 января 2021
Ответ для75В
Нет там такой(
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляКукуша
Наляпистую цыганщину? Дорого-БАХАТО?
Кинг-Конгша• 13 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
И у меня день рождения. Нам всем в подарок снег выпал.
Да. И вас с днём рождения!
рукиЖимолости• 13 января 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Да. И вас с днём рождения!
Спасибо! А Вас с именниницей