Тут как тут• 13 января 2021

Беременна

3й месяц беременности ! Это ад. Мой организм выявил бунт , волосы стали жирные через день после мытья , лицо в ужасных прыщах ( пошла к врачу сказали удалять как атеромки мелкие ( хожу со лбом в крапинку ( муж охладел . Засматривается на других баб . Не выдерживаю такого ((( гнобит меня и обижает
Тектоническая расческа.• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Походу проверяется муж именно в беременности
Ещё сильнее проверяется в первый год жизни ребёнка . Если сейчас такое, то очень сочувствую автору после родов

Мой_ужин• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Нет , ндем в машине смотрит на проходящих баб
Ну блин, мой тоже может смотреть,но прям не могу сказать, что пялится. Я тоже когда еду на людей смотрю. Не отворачиваться же....

Есть золотое правило - если смотрит дольше 3 секунд, значит пялится.
Паравозик• 13 января 2021
Ответ дляPormazik
За что обижает, за то, что Вы вынашиваете ему ребёнка?

У каждого разный гормональный фон.
У нас интим регулярный, я себя отлично чувствую кроме бессонницы и грудь колит ужасно.
Но это же у кого как, у кого-то токсикоз и т.п.
Держитесь Автор...
Муж автора ребенка не хотел, требовал аборт, и до беременности и до свадьбы так себя вёл.
Тектоническая расческа.• 13 января 2021
Автору - со внешностью все наладится, так бывает из-за гормонов
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляPormazik

У каждого разный гормональный фон.
Держитесь Автор...
Вы знаете токсикоза поста нет , зато есть куча прыщей и жирные волосы ( держусь , но когда нет поддержки это жесть
Паравозик• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
А как Ваша мама?
ОдинРазНадетое• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Говорит вот опять прыщ у тебя , или ты стала не красивая , жирная становишься
Он вас не любит, не хочет ребенка. Задумайтесь уже сейчас.
Pormazik• 13 января 2021
Ответ дляДверной_Проем
Ну і я на гарних жінок і чоловіків задивляюся.Що і цьому такого.Нема нічого в цьому страшного.Сама не дуже зовні,а на вроду приємно дивитися.
А я не смотрю ни на кого никогда, в машине за водителем сижу, водить боюсь и никогда не буду. Сижу слушаю музыку, в телефоне или просто смотрю, но никогда ни на кого :) Голый пройдёт, не замечу.
Просто мой так красив, что я мужчин не замечаю.. 🤪🙄
Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2021
Во 2-3 триместре будет все наоборот. Я могла неделю голову не мыть, не жирнели волосы, перестали выпадать.

Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
уже поздно задумываться
автор Тут как тут • 13 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Класс
Pormazik• 13 января 2021
Ответ дляПаравозик
Ааа, это где-то писала она, да?
Паравозик• 13 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Такая функция у автора отсутствует.
Паравозик• 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Ааа, это где-то писала она, да?
Да, 150я тема её сериала
ОдинРазНадетое• 13 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
уже поздно задумываться
Поздно, это когда закопали, простите!
Этот брак уже обречен, можно тянуть и обманываться, но ....
Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
После родов у нее грудь станет в 2 раза больше, прыщи и замечать не будет))) Так что не все потеряно.
Pormazik• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Вообще нет? У меня тоже ни дня не было, хотя разница у детей будет почти 13 лет. Автор, Вы совсем одна? Кого ждёте, какой мес?
Черпак_для_фантазий• 13 января 2021
Автор
Дочку или сына носите ?
Однозначная• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Всего два месяца беременны и уже на других засматривается? Причина не в беремености!

ОдинРазНадетое• 13 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Смешно. Сильное возбуждение для мужчины текущие сиськи уставшей жены и плачущий ребенок!
Вернитесь в реальность. Счастливый брак- счастливые мама, папа, дети.
Гадаю_По_шнуркам• 13 января 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Поздно, это когда закопали, простите!
Чем обречен? При беременности любое слово мужа воспринимается наоборот и в штыки. Можно разреветься и от того, что он скажет, ты суп не досолила. Может автор его юмора не понимает. А то, что он засматривается на кого-то, так они все засматриваются.
Паравозик• 13 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Муж автора до беременности
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2713918
После
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2787535
ОдинРазНадетое• 13 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я вторым сейчас беременна. Муж пылинки сдувает, во всем помощь. Про кривое слово в сторону внешности вообще речь не идет! Вот грудь большую хвалит, это да. Прям тащится
Луноликая Вика• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Ох и мудила, беременной жене такое говорить
Луноликая Вика• 13 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
ехать с закрытыми глазами
ОдинРазНадетое• 13 января 2021
Ответ дляПаравозик
Муж автора до беременности
После
Что и требовалось доказать!
Тектоническая расческа.• 13 января 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Дай бог, честно. У меня дитё полюбило одну и разница в размере стала очень видна, от слова очень. И никакие консультанты молочных рек не помогли) очень переживала, что так и останется. Все вернулось в норму, но во время - эстетика очень потерялась 🙄
Однозначная• 13 января 2021
Ответ дляТут как тут
Зачем Вам этот козел?
Pormazik• 13 января 2021
Ответ дляПаравозик
Муж автора до беременности
После
Самое страшное, что наверное не тролль, просто молодая и глупая.
Мой маме тоже носил, еду не покупал, мой брак был ранним.
Я набитой дурой была.
На памперсы у их семьи тоже не было, я была студенткой и мне пришлось решать с работой и мои помогали, как могли (тётя, дядя).. Родителей нет у меня.
Короче, мне кажется все это невыдуманно.
Автор, сколько Вам лет?
Паравозик• 13 января 2021
Ответ дляPormazik
Я набитой дурой была.
Автор, сколько Вам лет?
27 лет ей