Бронетапок• 13 января 2021

То ли схожу с ума то ли ...

Мне начинает казаться, что мне пора в дурку. Что-то за последнее время измоталась конкретно. Даже заснуть не могу. Лежу, иногда думаю, иногда просто лежу, буд-то боюсь заснуть.
Даже на работу идти такой мандраж. Отдыхаю только наедине с собой. Все люди раздражают, как по нервам разрядом. Хочу на необитаемый остров.
Причем я не скажу, что на работе или вообще обьективно реальные проблемы. Скорее в голове.
Надоело всю жизнь делать вид глупее всех. Не знаю, где середина. Хочу уже просто на всех наплевать, настолько устала и сил моих больше нет.
автор Бронетапок • 13 января 2021
Всю жизнь сижу тише воды... Хочу встать и пойти на все 4 стороны.

Сливочная пенка• 13 января 2021
ГТР, к психоневрологу вам. Таблеточки пропишут.
У меня была та же проблема. Сейчас полегче, только бессонница ещё мучает.
Grga• 13 января 2021
Если вы себя поставите в приоритет, сами, то поймёте, что вам делать! Это наконец вы свою душу начали слышать и просыпаться от коматоза
Марс атакует• 13 января 2021
Це просто виснаження, пропийте щось заспокійливе, хоча б валеріану місяць, перед сном бокал вина або теж щось снодійне, вітаміни групи Б , наберіться приємних вражень, гуляйте, дихайте повітрям і все налагодиться
Мальчижка• 13 января 2021
Ответ дляGrga
кстати вполне вероятно
автор, а что мешает пойти на 4 стороны?
Grga• 13 января 2021
Ответ дляМальчижка
кстати вполне вероятно
автор, а что мешает пойти на 4 стороны?
А вы сами как думаете? То же что и вам
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Да, есть правда в ваших словах. Но я не имею сил на более чем слышать. Я ее даже не полностью понимаю.
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляМальчижка
кстати вполне вероятно
автор, а что мешает пойти на 4 стороны?
уже пыталась, получилось не совсем так....
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Это нормальный процесс. Душа всегда шепчет. А энергию куда сливаете?

автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Это как?
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Это как?
Ну у человека есть достаточно всего, но если не правильно распределяет, то чего то не хватает. Где вы перевыбравшего, что вам на свою душу не хватает?
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
не хватает принятия, поддержки, доброго слова, подбадривания... и подобное.
я трудоголик, но сейчас и на это сил нет.
срываюсь на еде.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
срываюсь на еде.
А почему вы себя не подбадриваете не восхищаетесь собой и не балуете себя? Почему вы себя не принимаете и не любите?
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Так исторически сложилось. Сейчас уже наверное дело привычки. Не верю в свои похвалы. А в чужие верю, как и наоборот когда, не хвалят.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Вы отдаёте свою власть другим! С какой целью?
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Думаю, что с целью получить, что мне не хватает. Но не всегда мне это приходит. Я не могу это контролировать - кому можно отдать и получишь поддержку, а кому нет толка отдавать. Я всем отдаю.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Вы очень умный и наблюдательный человек! Очень правильно мыслите!
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
И тогда какой вывод можно сделать из анализа вашего поведения, чтоб вы получили искомое?
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Контролировать кому отдавать власть над собой.
Но здесь тоже подвох - у меня нет сил чтобы контролировать.
И для того, чтобы отдать власть над собой мне нужно надеть маску глупого человека, испуганного. А я от этого очень устала.
Я не знаю какой сделать вывод, который бы я смогла реализовать на практике. Все разумные выводы мне не под силу.

Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Ото прибеднятся у вас хорошо!
Grga• 13 января 2021
Власть всю необходимо вернуть себе
Grga• 13 января 2021
Но контролировать только себя а не других и не мир.
Grga• 13 января 2021
Для этого задавайте себе вопросы: что я сейчас контролирую, с какой целью и где сейчас мой фокус
Grga• 13 января 2021
Фокус должен быть только на себе.
Grga• 13 января 2021
Вы как алкоголик. Поэтому вам и чуть нельзя. Чуть чуть фокус с себя перевела и все - улетела!
Grga• 13 января 2021
Я точно такая же
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Фокус должен быть только на себе.
меньше успевать думать о других, делать и говорить то, что приходить в голову. Не углубляться в дебри. Мне приходят порою адекватные мысли.
Не игнорировать их из-за страха.
Это я перевела на свой лад. Правильно?
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Говорят бывших наркоманов и алкоголиков не бывает, значит всегда будет риск вернутся в это состояние даже если выберешься?
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Я точно такая же
И как, вы выбрались из такого состояния? Долго?
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Я постоянно с этим работаю. Училась на психолога, личная психотерапия. Осознала, что это меня интересует с 13 лет. Сейчас 42