Бронетапок• 13 января 2021

То ли схожу с ума то ли ...

Мне начинает казаться, что мне пора в дурку. Что-то за последнее время измоталась конкретно. Даже заснуть не могу. Лежу, иногда думаю, иногда просто лежу, буд-то боюсь заснуть.
Даже на работу идти такой мандраж. Отдыхаю только наедине с собой. Все люди раздражают, как по нервам разрядом. Хочу на необитаемый остров.
Причем я не скажу, что на работе или вообще обьективно реальные проблемы. Скорее в голове.
Надоело всю жизнь делать вид глупее всех. Не знаю, где середина. Хочу уже просто на всех наплевать, настолько устала и сил моих больше нет.
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Кайф! Вы единственный живой человек за последнее время, кого я встретила! А не кукла в образе 😘🥰💝
Со стороны как раз я кукла в образе :)

Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Со стороны как раз я кукла в образе :)
Ну так проявляйтесь!
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Прям во всеуслышание и всеувидение ?
Канеш!!! Но правда круг общения толко те, кто мне просто супер!
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
А были те, кто отсеялись? Ну кому вы не понравились?
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Все отсеялись кромк мужа и детей. С мамою простроились отношения
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Прям вот так вслух типа ’еклмн’ ’капец блин’?
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Я не знаю про не понравилась. Я не спрашивала и мне пофигу
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Это здорово, что главное осталось .
У меня и муж отсеялся.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Главное в этих делах говорить я-посланием и только о своих чувствах. Например я детям говорю-я-злая и сейчас извергнусь как вулкан а не вы-дибилы сколько можно

Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Это здорово, что главное осталось .
У меня и муж отсеялся.
Нахрен он нужен такой мелкий!
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Это да. Я в смысле просто громко выговориться без перехода на личности.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Точно! Вы просто супер!!!
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Точно! Вы просто супер!!!
Спасибо.
Как-то непривычно, выражение положительного мнения о другом человеке.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Спасибо.
Обращайтесь!
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Обращайтесь!
Спасибо.
Приятно было пообщаться.
Вы в Киеве живёте?
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Спасибо.
Приятно было пообщаться.
Вы в Киеве живёте?
Да а вы?
Grga• 13 января 2021
И я очень рада!
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Да а вы?
И я.
Если вам будет совсем совсем когда-то скучно или не с кем посидеть, походить, напишите.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
И я.
Давайте хоть и завтра! Я за! Я Такаву люблю и готова туда хоть каждый день! И ходить люблю. Хожу по 10 и по 20 один раз даже 30 по Киеву

автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Сейчас все закрыто. Я проверяла вчера :)
Я немного оклемаюсь (хотя бы пару дней высплюсь) и вам напишу, если вы не против?
Мне 33 года.
Grga• 13 января 2021
Ответ дляБронетапок
Мне 33 года.
Супер! Я забыла!!! пишите в любой момент!
Grga• 13 января 2021
Мне 42
Grga• 13 января 2021
33 как раз время!
автор Бронетапок • 13 января 2021
Ответ дляGrga
33 как раз время!
Я вам в личку написала