Печенюшка• 13 января 2021
хочу уйти от постаревшего богатого мужа..вправьте мозги..
в 19 лет я думала что вытянула счастливый билет-красивый, богатый, еще довольно молодой 35 летний мужчина, у которого все есть в отличие от ровесников..сидела дома, родила ему двоих детей. сейчас мне 34 а ему 50 и мне он просто до ужаса надоел-это уже постаревший мужчина, который мне неинтересен. я не хочу с ним жить, ложится в постель, ездить на отдых...а как представлю что с каждым годом он будет все больше стареть так ужас катывает. хочу уйти внукуда. знаю детей он не обидит-это смысл его жизни . а вот мне придется начинать с нуля. но я уже так хочу вырватся на свободу..такое чувство что я и не жила. хотя у меня было все-и питешествия и возможность не работать, хороший дом, деньги. я вообще дура?уже два года вынашиваю план побега
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляРедиска Я
на кого дом записан ?
на него конечно же. странный вопрос
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
теперь я поняла что стареть нужно вместе. вме же 34 и 50 это очень разные возрастные категории. а еще мужчина-это еще и его окружение. и сами понимаете у него все друзья его возраста а то и старше, у нас загородный дом, часто на выходные он зовет друзей с семьями, где уже у людей внуки есть. так что приходится проводить время в такое пенсионерской обстановке
Все правильно
Он купил вашу молодость на время
Теперь вы хотите быть с ровесником
И это правильно
Не слушайте бред и когда вам вменяют в вину то ,чего нет
Он купил вашу молодость на время
Теперь вы хотите быть с ровесником
И это правильно
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляМалинка
А Вас в коме в ЗАГС принесли?
на тот момент меня все устраивало. но я думаю он тоже понимал что молодая жена может уйти от постаревшего мужа.
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
оставайтесь с мужем и занимайтесь собой, своими интересами, хобби, развивайтесь духовно... Вам уже 34, а все письки в голове... кроме секса и тела, есть еще множество вещей в этой жизни. И кстати вам повезло - у вас есть деньги - значит возможности! Найдите себя - творчество, бизнес, и поверьте, вам некогда будет на старого мужа в шортах смотреть.
да но сексом то сним придется заниматся. или болезнь выдумать по женски?
Редиска Я• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
на него конечно же. странный вопрос
вот жлобяра
бросайте этого козла
Поддакиваю иногДА• 13 января 2021
Ответ дляСтатус Ква
у вас бы тоже письки в голое были если бы всю молодость одну старую письку видели
ох прям великая разница. с 34 до 50 - нормальный обычный мужчина, разве что прышей на теле нет как у 20ти летних. На крайний случай пусть любовника заведет, но опять же мне этого не понять. Мужчина свои все мужские обязаности выполнил, детям хороший отец... рушить все ради секса - какая жесть. Тут 70 % пар распадается после 3-х лет, хотя разницы в возрасте нет... А у автора получилось - длительные отношения, детки, хорошее отношение... прометять это на сосиску сомнительную - верх глупости
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
она писала, все окружение бубнило - ооо какое счастье, ооо кааак круто, и что забеременела сначала, а дальше просто так понимаю одно за другим
Тобто і чоловік винуватий, і окруженіє, що силком видали заміж 19-річну дитину і вона років 12 пожила чудовим життям, а тепер страждає, що чоловік постарів, і нового спонсора шукати хоче?
А, да, забулася, спонсор має бути молодим і багатим.
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Ответ дляКаравай-каравай
но ведь мужчина с деньгами должен и нести последствия подобных отношений. Ничуть не жалко мужика - ’одел-обул’ - фууу, ему 30+... ей 19 - он явно не просто влюбился ж. Купил, а покупки бывают неудачные
Именно. Или он не думал, что она не вечно останется молодой наивной девочкой без опыта, не станет задумываться над своей жизнью, не захочет для себя чего-то другого.
Редиска Я• 13 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ой какие деньги ???? он не дает автору деньги
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Уйти может, но вам некуда идти. Если бы вы были обеспеченная дама, тогда разговор был бы другой. Но у вас на сегодня нет работы и своего жилья.
КоролеВешна• 13 января 2021
Автор вы с жиру беситесь! Сидите дома и вам скучно! Так что подымайте свою попу и устраивайтесь на работу или открывайте свой бизнес! Тогда и мужа начнёте ценить. А то у вас прям ’забрало упало’ надоел, раздражает,... а вы вся такая самосдостаточная на деньги мужа живёте, детей воспитываете а на самом деле вам СКУЧНО! Знали бы вы как пахать на дядю на минимальную ЗП и снимать квартиру тянуть детей САМОЙ вот тогда бы вы рассказали что вам хреново и скучно живётся! Куда вы собрались уходить? Дети будут с вами или вы прикрываясь детьми будете пилить имущество? А дальше что? Кушать воспитывать детей себя любимую на что содержать?
Ваша Галя балована! Это вы автор! Засиделись вы в декрете! Пора вам заняться делом - на работу выходите! Сразу жизнь наладиться!
БоХатая• 13 января 2021
Напомнили одного знакомого. Компания не то что друзей,но иногда мы собирались. Нам всем от 27 до 38. Девушки моложе и мужчины старше.
Одному из них 38, а даму он себе нашел 19. Естественно,это была не первая дама. Конечно,сиял как медный унитаз. Она молоденькая, кровь с молоком. Свежая...но поддержать разговор,она не может. Оказалась,глупа как пробка. Что не скажет,все не в попад. И сплошное разочарование,что ней не восторгались.Не знаю, как развиваются у них отношения. Такое впечатление,что и его самого она начала раздражать.
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
А уходить куда собираетесь? На съем?
И что значит зачем ему вам квартиру покупать? Не обязательно же говорить, что это вам квартира нужна. Пусть купит детям на будущее, но оформит на вас. Столько лет прожить вместе с богатым мужем и уйти «с чемоданом» глупо.
я уверенна девочек он не обидит это точно. может и купит нам квартиру чтоб девочки не ютились на сьеме
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Вы уверены что девочки останутся с вами, а не отцом?
Поддакиваю иногДА• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
купите себе гели, если совсем никак - прям подвиг 10 минут постонать. И не пишите чушь - в 50 это не старик, а обычный мужчина. Если лишний вес начинается - кормите правильно, гуляйте много. Занимайтесь тоже вашим мужем - он же не просто член, он - ваш близкий человек...
Бабушка мороз• 13 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Согласна с вами 100%
Малинка• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Ага купит) Он девочек оставит у себя, а Вы потопаете ютиться на сьем- если получится на него заработать. Если нет-могу подарить палатку.
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ длябибизяна
Если она привыкла отдыхать на Мальдивах, ездить на хорошем авто, не знает цен на продукты и коммуналку, то обычная жизнь будет не сильно в кайф.
зато без него..
Королева красоты• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Пока не ушли ,скажите ,что секс вам стал неинтересен
Больше не хотите и чтоб не приставал
Не говорите ,что именно его не хотите ,а в принципе не нужен секс
Потом он предлагает ехать куда-то отказывайте
Станьте стервой ,чтоб ему надоело это и он сам заговорит о разводе
Больше не хотите и чтоб не приставал
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
зато без него..
Но вы даже себя содержать без него не можете. Зато без него
Борисфенка• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Не купить. Зараз ви одна з його девочек, хоч і дружина, але балує вас, як дитину.
А коли ви скажете, що йдете, він вас викине на вулицю і викреслити з списку улюблених доньок. Діти залишаться з ним, а потім він купить донькам квартири. Але не вам.
Тому ви будете на самозабезпеченні, а що це таке, ви не знаєте.
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
не только в сексе дело. но с ним же жить бок о бок... а что делать если он бесит?
Поддакиваю иногДА• 13 января 2021
Ответ дляКоролева красоты
Больше не хотите и чтоб не приставал
он найдет за неделю новую девочку 19... а она останется ни с чем, а да, двое детей и не факт, что новая сразу не родит парочку престарелому и он забудет и предательницу и ее детей...
КокошинЭль• 13 января 2021
Ответ дляМалинка
Пишите его номер, мне нужно куму пристроить.
Я согласна,его с ложки кормить буду
Печенюшка
• 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
работа не решит главной проблемы и постаревший муж молодым не станет
КоролеВешна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
по сути ребенок еще.
Автор вы когда выходили замуж себя считали ребёнком?
НЕТ! вы считали себя достаточно взрослой что бы заниматься сексом и идти замуж!
А сейчас вы ищите причины что бы обвинить то его что он женился на малолетке (19 лет на минуточку) или общество (поддакивали не упусти его) и много причин того что муж постарел и что? Вы сейчас взрослая?
Сидите и скучате и дурью маетесь!
Каравай-каравай• 13 января 2021
Ответ дляБорисфенка
Да какая разница кто виноват то?? он тошнота для нее стал, даже с ровесниками так бывает, а 16 лет разницы - это пропасть! и да в ситуации наоборот мужик бы даже мимолетно чувства вины не испытывал, что уходит и даже тем не создавал бы - поменял на молодую и чао. Найдет же себе аж бегом новую.
бибизяна• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
А вы пробовали работать, что уже говорите, это не решит проблемы?
Калёва Замалёва• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Автор, вы явно заскучали...
Найдите себе увлечение, в жизни
Малинка• 13 января 2021
Ответ дляПеченюшка
Не боитесь найти молодого, и рыдать по ночам в подушку, когда будете ждать его от очередной молоденькой любовницы?