Пиши-пропало• 13 января 2021
А вы говорите денег на жилье нету...
А люди вот дома себе бюджетные строят по 5000$
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Сколько вы себе построили самостоятельно домов? Вы строитель? Штукатур? Маляр?
Пиши-пропало
• 13 января 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
собачья будка)
это временно, они еще 72квадрата пристроили
Пиши-пропало
• 13 января 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
пока 1 строю
Ваша прЭлесть• 13 января 2021
Ну если бетон на халяву наливают, и газоблок стырен с соседской стройки - то можно и бесплатно построить) а мне стройка уже обошлась больше 120 тысяч баксов и это только внутренние работы начались. Без мебели, техники и благоустройства двора
Не прохожу мимо• 13 января 2021
Ответ дляПиши-пропало
За 3000?
Да, я блондинка!• 13 января 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
вы в Монако строитесь?
откуда такие цены?
блин и откуда столько денег? на газовой трубе сидите или бюджет пилите?
откуда такие цены?
Ваша прЭлесть• 13 января 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
вы в Монако строитесь?
откуда такие цены?
Под Киевом строимся. Деньги из тумбочки, откуда ж ещё. Они там самозарождаются по ночам, этому процессу красные трусы на люстре способствуют 😂