Зам. зав. Анонима• 13 января 2021

І я тепер в легкому шоці від комуналки...

2030грн за 47кв.м лише за одне опалення!Всього за квартиру окрім інтернету і телебачення(350грн) 3497грн...при моїй зарплаті вчителя у 6тис чистими
Кукусикиииииии• 13 января 2021
Сегодня оплачивала за 2 квартиры
1 однокомнатная 40 кв.м с централизованным отоплением, дом 90 годов 2500 ( отопление 1400 )
2 двухкомнатная 60 кв дому 5 лет индивид. Отопление 1000 ( отопление и подогрев воды)

НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляА я с косою
Да мне тоже плевать, что ваши родители не получают. Просто причина не в пенсии.
Слушайте, наверное я лучше знаю, чем тетя с интернета?
Так не пишите мне, если вам плевать. А то в вяжется в разговор с лицом самой умной. Пойдите сами оформите субсидию, а потом умничайте.
графиняВишенка• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Очень большая пенсия.
Бред !
Скорее всего напрописывали спиногрызов, а те помогать не хотят
Анка-пулемётчица• 13 января 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Сегодня оплачивала за 2 квартиры
Еще от котла зависит, какой там уровень энергоэкономии.
Где тут 0?• 13 января 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
47, киев, хрущ, 1100грн

не понимаю - в чем ужас?
42 м, хрущ 1500
Где тут 0?• 13 января 2021
Ответ дляНе гоню
Ставьте счетчик на дом!
У меня со счётчиком.
Где тут 0?• 13 января 2021
Ответ дляТа легко!
Все собираются платить? Доимся дальше?
Ну да. А вы видите недовольных под радой?
Где тут 0?• 13 января 2021
А если сейчас народ смолчит, то через время ещё подымут
Думы мои думы• 13 января 2021
У меня в том году такое было,что вас удивило? Квартира 43,5.

Думы мои думы• 13 января 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
субсидия сейчас сущие копейки, не стоит и заморачиваться.
Стоит! Не копейки!
Думы мои думы• 13 января 2021
Ответ дляЭлектричка
я не говорила что не дают в принципе. Я написала в ключе ’попробуй ее еще получи’. Вы так легко посоветовали. А получить то ее может не каждый
Не вводите в заблужение,получить элементарно,если белая зарплата и не прописана куча людей с доходом
Думы мои думы• 13 января 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я не ищу крайних. Это очевидно во всей этой вакханалии, которая сейчас происходит в Украине.
Ой надо же,а до этого был полный порядок!
Думы мои думы• 13 января 2021
Ответ дляФруты_Буты
Я в шоке не только от коммуналки. Случайно обнаружила, что платежи мне начисляют за 5 человек, а у меня четверо прописанных, причем живут только трое.
Ума не приложу как это вышло и сколько я плачу уже за пятерых.
За что начисляют? За воду и газ? Если произошли изменения,несите справку,а то,что прописаны и не живут,не проблемы ком.предприятий,никто сторожить не будет. Ставьте счетчики
Кундалини• 13 января 2021
ого(

я 5500 за всё за две кв оплатила 64 кв и 87 кв и то в шоке
Фруты_Буты• 13 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
За вывоз мусора и придомовую, на остальное счетчики. Все равно каждый месяц лишняя сотня капает. Последние изменения по увеличению произошли 8 лет назад, откуда всплыл 5-й человек, мне вообще неясно.
Умею мерить лучше всех• 13 января 2021
Ответ дляк.Буланова
Кто голосовал за Зеленского - ставьте лайк
delphoto
Умею мерить лучше всех• 13 января 2021
Ответ длябЭйбА
А Вы от куда знаете, что было бы если бы президентом был не он? Менталитет у людей такой, только крайних ищут...
delphoto
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ дляДумы мои думы
При клоунах особенный порядок. Точнее беспорядок. Но вы пока не заметили. Ничего, еще не все квитанции пришли )))
Вишнёвая Леди• 13 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
33 квадрата, хрущ, отопление 1634 грн.
У меня 27 квадратов хрущ - 535 грн., Киев, кто у вас поставщик?

ДлинноНожка• 13 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У нас 48кв отопление 1300+- Киев
у меня тоже Киев 45 квадратов 1348 грн
ДлинноНожка• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы такая интересная. Прям всем субсидии раздают. У меня у мамы пенсия 2300 и у папы 1400. Им отказали в субсидии.
значит есть неучтенный доход, или кто-то еще прописан, у моих 2400 и 1600 и им дают
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
Конечно, миллион.
Не гоню• 13 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо кеп.
Но бывают дома где кроме вас и ещё пары нещасных одни пенсы с субсидией не заинтересованные в счётчике, предлагаете за них заплатить со своего кармана покупая счётчик? Я уже не говорю о том, что начнет каждый вопить про счётчик: одним холодно, у других окна открыты.
Может тогда автономку?
Не гоню• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Конечно, миллион.
Ну вы помочь родителям хотите или просто огрызаться?
Я вам, как бывший работник отдела субсидий, говорю что не в пенсии дело.
Уточните причину отказа и устраните.
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляНе гоню
Уточните причину отказа и устраните.
Блииин ну почему все думают, что никто никуда не ходил и ничего не узнавал???
Не гоню• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
вы так написали...
Не любовница• 13 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
І я що замітила - ще при ЖОДНОМУ президентові, голові уряду (а вони були різні і багато) В ОДНОМУ МІСЯЦІ не піднімали одночасно ВСЕ! (вода. газ. транспортування. Електроенергія). Да коли таке було? А ще не було ніколи
Ща зеля предложить дружить с рашкой.
Что тотне то в это росте тарифов.
В правительстве не дураки сидят и все они понимают иичем грозит тоже.
Это игра на раскччку народа.
Только вотткаков сценарий?
Агент Пинкертона• 13 января 2021
Как в другой стране, отопление за декабрь 460грн и перерасчет -50грн итого 410грн, 3-ка 67кв.м.Харьков, счетчик на подъезде
inneska-85• 13 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
33 квадрата, хрущ, отопление 1634 грн.
гостинка, 29,5 квадрата. 980 грн. Киев. и то я в шоке.за ноябрь было 450 грн.
90x60x90• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не может такого быть, вы не договариваете что-то. У моих 3600 и 4500 - есть субсидия