Зам. зав. Анонима
Цитата:
Так подавайте на субсидию
субсидия сейчас сущие копейки, не стоит и заморачиваться.
У вас больше 15% квартплата от дохода, субсидию дадут 100%. Если вы одна прописана в ней.
Цитата:
Так подавайте на субсидию
Вы такая интересная. Прям всем субсидии раздают. У меня у мамы пенсия 2300 и у папы 1400. Им отказали в субсидии.
Кривой Рог
Из видимых квартир 54 и 56 кВ.м.
По 2800 и 2900 соответственно ( полночи не спала((
Из видимых квартир 54 и 56 кВ.м.
Цитата:
а ее прям всем дают..
Дают. У меня свекровь и мама подали на субсидию и получают. Но у них один пенсионер в квартире. Ясно, если ещё 3 человека будут прописаны , и суммарный доход не позволяет, то и не дадут
Цитата:
33 квадрата, хрущ, отопление 1634 грн.
47, киев, хрущ, 1100грн
не понимаю - в чем ужас?
85 квадратов = 2600 отопление. Плюс вода,которую уже некуда экономить, плюс свет,мусор, утримання будинку. = 4000. Просто так. Этим сукам на Мальдивы
Киев трешка 100 кв м без счетчика 2989 и 125 кв.м.со счетчиком 1050, но не включаем почти🤦♀️
Цитата:
Какая причина?
Цитата:
Субсидія якраз тепер нормальна. В мене зарплата 6000 і 3 дітей. Живу сама без чоловіка.
Субсидія 3600.
Цитата:
я не говорила что не дают в принципе. Я написала в ключе ’попробуй ее еще получи’. Вы так легко посоветовали. А получить то ее может не каждый
Цитата:
Субсидія якраз тепер нормальна. В мене зарплата 6000 і 3 дітей. Живу сама без чоловіка.Субсидія 3600.
а сколько квартплата?
У меня супертеплая квартира, автономное отопление, котел стоит на фитиле, плачу 600грн. Но, скоро сьезжаем на другу квартиру, вот там будет полный пздц, первый этаж, полы ледяные((((
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 315
+ 211
+ 193
+ 187
+ 186
+ 176
+ 174
ещё >>
Сейчас читают!
+ 148
+ 115
+ 102
+ 74
+ 68
+ 66
+ 57
Благотворительность!
+ 1
І я тепер в легкому шоці від комуналки...