Зам. зав. Анонима• 13 января 2021
І я тепер в легкому шоці від комуналки...
2030грн за 47кв.м лише за одне опалення!Всього за квартиру окрім інтернету і телебачення(350грн) 3497грн...при моїй зарплаті вчителя у 6тис чистими
Кукусики• 13 января 2021
Киев 54
1270 отопление
400 УК
225 свет
110 вода
150 инет
52 газ
2197-77 долл....... ну так терпимо
1270 отопление
400 УК
225 свет
110 вода
150 инет
52 газ
2197-77 долл....... ну так терпимо
Зам. зав. Анонима
• 13 января 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
40 кв. -1566 грн. 52 кв-1606 в разных домах.....
Чому так?Лічильник будинковий?
Море_море_я_скучаю• 13 января 2021
Ответ длябЭйбА
А Вы от куда знаете, что было бы если бы президентом был не он? Менталитет у людей такой, только крайних ищут...
Я не ищу крайних. Это очевидно во всей этой вакханалии, которая сейчас происходит в Украине.
Вездевлазиющая• 13 января 2021
Ответ дляЭлектричка
а ее прям всем дают..
Да, всем дают, с таким соотношением размера коммуналки к доходу
Хи хи, ну ну• 13 января 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Чому так?Лічильник будинковий?
да, в одном доме каждый день крутят туда -сюда - ответственный человек есть...во 2-м доме тоже типа экономят - задвижку открыли не полностью..... там и там - хрущи...
Вездевлазиющая• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Вы такая интересная. Прям всем субсидии раздают. У меня у мамы пенсия 2300 и у папы 1400. Им отказали в субсидии.
Нужно было узнать почему. У меня з/п 6 тыс- дали
Сегодня сержусь• 13 января 2021
Родители 68 кв.м. Киев. Старая трёшка 2900 за отопление. Пенсии 5200 и 2400 грн. Субсидия 2000 грн.
1к Киев. 34 кв.с 1400 грн отопление.
Кв.150 кв.м. 2100 грн. Но можно было экономить и было б меньше. До 1500 грн.
Первые 2 квартиры без счётчиков тепла.
Вторая новый дом и индивидуальный счётчик.
1к Киев. 34 кв.с 1400 грн отопление.
Первые 2 квартиры без счётчиков тепла.
А я с косою• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Очень большая пенсия.
Вот не верю, что эта причина. Мои родители 2100 и 2200, и получают субсидию.
А я с косою• 13 января 2021
Ответ дляЭлектричка
я не говорила что не дают в принципе. Я написала в ключе ’попробуй ее еще получи’. Вы так легко посоветовали. А получить то ее может не каждый
С такой пенсией, как у ваших родителей запросто. Причина другая.
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2021
Ответ дляА я с косою
А вот не получают. И мне какбы плевать - верите вы или нет.
Брюлик в стразах• 13 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
У нас 48кв отопление 1300+- Киев
72 кв - отопление 1760 Киев
Цветик-семицветик• 13 января 2021
Ответ дляА я с косою
100 процентов
Диверсификация• 13 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
33 квадрата, хрущ, отопление 1634 грн.
Комната в общежитии 18м отопление 1140грн
А я с косою• 13 января 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Вы не понимаете,что это зелеботы пишут ?
У них по методичкам-субсидия ,пятая работа,виноват порох.....
Та ну вас в баню еще и обзываетесь. Я вас уверяю, что с пенсией ее родителей субсидия положена. Им отказали не из за пенсии. Кто то прописан еще и не работает, площадь большая, долги, недвижимость есть, земля на них или покупка бвла дорогостоящая. Выбирайте. Есть отказы по другим пунктам. А то любят прикупить 2 машины и кричат, что субсидий не дают.
Вездевлазиющая• 13 января 2021
Ответ дляА я с косою
У моей бабушки 4тыс пенсия и у дедушки 1900 - тоже есть
А я с косою• 13 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да мне тоже плевать, что ваши родители не получают. Просто причина не в пенсии.
А я с косою• 13 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Та я только пол года как ушла с субсидиционного отдела. Я точно знаю, что с такой пенсией положена субсидия. Пусть хоть топают, хоть плюют, как там женщина выше.
Слухи-руки не распускаю• 13 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
Вторичка, 70м, Оболонь - сегодня 2000 Грн оплатила за отопление.
Что такое Оболонь? Это западная?
Свезло так свезло• 13 января 2021
Однушка 35 метров - 500 грн. Двушки 76 и 80 квадратов, отопление по 1600 грн за каждую. Но у нас везде счетчики. Киевская обл.
Реанимация• 13 января 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Так подавайте на субсидию
Вы к нам прямиком из мира розовых пони?
Фруты_Буты• 13 января 2021
Я в шоке не только от коммуналки. Случайно обнаружила, что платежи мне начисляют за 5 человек, а у меня четверо прописанных, причем живут только трое.
Ума не приложу как это вышло и сколько я плачу уже за пятерых.
Первая леди колхоза• 13 января 2021
Ответ дляА я с косою
И что делать? Продавать машину для того, чтоб олигархи нажрались? У них убытки - пусть они имущество и распродают.