Манный комочек• 13 января 2021

На каком сайте можно посмотреть начисления по комуналке

Девочки, Вы все знаете) Подскажите на каком сайте можно посмотреть начисления по комуналке?
https://www.gioc.kiev.ua/ - сейчас на модернизации, а квитанции не приходят(((
Возможно еще как-то где-то можно?
Коко На Страже• 13 января 2021
цкс

автор Манный комочек • 13 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
цкс
зарегистрировалась, не вижу там начислений( можете помочь с пунктом?
Коко На Страже• 13 января 2021
Ответ дляМанный комочек
я добавляла объект и видела суммы, может спросить у них в поддержке
как вариант еще зарегистрироваться во всех службах отдельно - вода, газ, свсвет и т.д.
Коко На Страже• 13 января 2021
Ответ дляМанный комочек
https://cks.com.ua/db_pic/images/500x500wm/image_0...[1564997632].jpg
вот их картинка примера
автор Манный комочек • 13 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
пробую добавить объект, просит
Використовуйте ключ авторизації з рахунків, за останні 3 місяці - что это?
Коко На Страже• 13 января 2021
Ответ дляМанный комочек
пробую добавить объект, просит
на сайте есть инструкция
автор Манный комочек • 13 января 2021
Ответ дляКоко На Страже
на сайте есть инструкция
спасибо
Утка_в_тапках• 13 января 2021
Герц
Ms. Сама прямота• 13 января 2021
Я вчера уже и оплатила на этом ,cks

Ms. Сама прямота• 13 января 2021
Но с переносом данных у меня теперь висит дол по электричеству.А в их УАСНО регистрироваться не хочу.
автор Манный комочек • 13 января 2021
Спасибо девочки, все получилось