Бурундучиха• 13 января 2021
девочки, хелп!! ковид у папы.65лет
в пятницу был уже положительный тест. но температура началась в субботу
было 37-37.3
сегодня уже 38
ренген показал воспаление с одной стороны.
начали колоть Цефтриаксон
почитала что нехорошо когда повышается на 5-6 день температура
и сбить ее ничем нельзя
угнетает то что у них там село, кроме общего анализа крови больше никаких не сдашь...
у кого как было??
.спасибо
было 37-37.3
сегодня уже 38
начали колоть Цефтриаксон
и сбить ее ничем нельзя
у кого как было??
.спасибо
язззззь!!!• 13 января 2021
70 лет, кардиостимулятор, вирусное воспаление лёгких, лечение: питье, постельный режим+ препараты для разжижения крови. Все прошло.
Анализ крови показал бактериальную инфекцию или АБ решили ’для профилактики’?
Садоводница• 13 января 2021
мой тоже заболел в селе, сегодня подтвердили
рентген еще не делали, температура 39, не сбивается
врачи говорят только обильное питье
Почемучка• 13 января 2021
Мама болела в сентябре ковидом и температура держалась поднималась почти неделю и ее лечили в больнице. Сказали, что при пневмонии это нормально. Ещё обязательно кроворазжижающее. Ей я покупала гипарин, но это все делали в больнице.
Выздоравливайте!!!
Бурундучиха
• 13 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
анализ крови даже не делали ((
ренген только
язззззь!!!• 13 января 2021
Ответ дляБурундучиха
анализ крови даже не делали ((
ренген только
Рентген, обычно показывает бактериальную. Так что вполне возможно,что нужен АБ.
железный занавес• 13 января 2021
Маме 70, недавно переболела, температура скакала от 38,6 и через час вообще нет температуры. Рентген тоже показал пневмонию в одном легком. Единственное когда температура поднялась выше 38,5 в очередной раз то приняла парацетамол, после температуры слава богу не было. Кашлял не было, не задыхалась, даже говорила что чувствует себя нормально
Меряю линейкой• 13 января 2021
Свекровь 83года. Двусторонняя пневмония, КОВИД. Температура 39 с неделю. Когда температура спала, стало хуже. Приезжала 2раза бригада. Кололи АБ , лечили дома. Ничего почти не ела , только питье. Лежала на животе, так легче дышать. Сейчас все норм.Ее сестре 82г. переболела в сентябре , тоже пневмония. Тоже выздоровела.