Федорино Горе• 13 января 2021
Подыхаю третий день от головной боли((((
Ноги ватные, голова кружится, сердце колотится, тошнота((((
Неправдиша• 13 января 2021
Ответ дляjuli344
Я спасаюсь Долареном, но он для желудка жесток, в нем диклофенак. Много лет принимаю от головной боли. Если он не помог, ничто не поможет
А можно спросить? Сильнее, чем кетарол - не знаете случайно?
Ответ дляНеправдиша
Надо пробовать препараты другой группы. Доларен очень сильный препарат, но в воскресенье мне не помогло. Дочь пошла в аптеку, дали Налгезин, вроде сильный, но тоже не помог. Когда-то мне советовали Дипиофен, лет 5 назад и он же в уколах Кейвер называется.
Неправдиша• 13 января 2021
Ответ дляjuli344
Спасибо большое :) Да, нужно все испытывать.
Кейвер я колола - но симптоматично, а говорят, лучше куросом. Раз очень помог (головная боль хоть на стенку от шейного отдела), раз никак. А так врачи хвалят.
Ответ дляНеправдиша
Мне так Дипиофен, раз не помог, другой - помог. Употребляю проверенный Доларен. Если он перестал помогать, пора к врачу за курсом капельниц. Но у нас сейчас дневной стационар не работает для обычных больных, только для ковидных. И к неврологу попасть сложно, поэтому пока терплю

Здоровья всем!!!

Неправдиша• 13 января 2021
Ответ дляjuli344

Здоровья всем!!!

Здоровья крепкого, да :) Чтобы мы обменивались рецептами вкусняшек и названиями косметики :)