Бензопирен• 13 января 2021

Получить права в 40-это тяжело?

Поделитесь опытом пожалуйста, что самое сложное? Тяжело ли с теорией справится,о практике молчу вообще. Зрение тоже плохое, нужно линзы или очки.
А у нас макарошки• 13 января 2021
Ответ дляжижифреймут
Нет, с мужем в кабине пробовала вести по ровному, не перегруженному участку трассы. Это я к тому, что возраст часто не помеха расширению горизонтов. Автор об этом спрашивала.
Это я поняла. Просто интересно стало про фуру)
Я сама права получила в 37. А в 25 заявляла, что я никогда за руль не сяду, страшно) Муж позже меня получал, ему 42 было
А у нас макарошки• 13 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Мне 45 . Получила права год назад. Теорию сама сдала с лёгкостью. Мозги работают хорошо, поэтому не проблема запомнить и понять. А вот с вождением ж..па.... очень сложно даётся. Но у меня правда мало тренировки и научиться нужно именно на механике , т.к автомат не светит, а ездить нужно
Привыкните) я первое время старалась ездить не в час пик. Желательно каждый день.
Яжемать Мне можно• 13 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну вот у меня пока не было возможности постоянно тренироваться , но сцепление это пытка ...отвлекает от дороги .
Но муж сказал что всё получится и собирается летом взяться за меня )) Пока не представляю, как можно к этому привыкнуть
А у нас макарошки• 13 января 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я тоже глохла постоянно. Теперь вообще об этом не думаю, само собой получается. У нас тоже механика.
Королева красоты• 13 января 2021
я получила в 40 и было очень сложно
Лика-прилипка• 13 января 2021
Сдала недавно в 42 сама без взяток, езжу на автомате ежедневно. Коллега на пару лет младше тоже вместе со мной сдала, ездит на механике. Все реально
автор Бензопирен • 14 января 2021
Спасибо всем огромное за ответы
#Пойду_кгадалке• 16 января 2021
Автор, может вы и не прочитаете мой ответ, но напишу) Думала точно так же как и вы, а сегодня получила права! Теорию вообще легко учить, с практикой сложнее, поэтому выбрала коробку-автомат) Если что, мне 44 года.