Гороховая• 13 января 2021
сериал Крах. Советуете?Нет там кровавых сцен?
Блoшка-матрешка• 13 января 2021
Классный сериал, особо кровавого ничего нет. Немного напряжный саундтрек, но то мелочи. Психологически очень хорошо постпвлен.
Гороховая
• 13 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Скажите,там сразу ясно ,кто маньяк или нет?
Блoшка-матрешка• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Да, сразу понятно. Мне такое обычно не нравится, но именно в этом сериале интрига сохранилась до последнего, сценарий отличный.
Гороховая
• 13 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ой,и я не люблю. ну,попробую начать смотреть,вдруг понравится.
БезВзяток• 13 января 2021
Мне больше с Джиллиан Андерсон про маньяка понравился, держал в напряжении, нотак есть такие сцены..
Гороховая
• 13 января 2021
Ответ дляБезВзяток
так это крах и есть.
Блoшка-матрешка• 13 января 2021
Ответ дляБезВзяток
Так это он и есть, сериал Крах)
Гороховая
• 13 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Первый сезон понравился, а потом началась нудота. Не досмотрела
а там 1 сезон заканчивается с развязкой или неизвестно -и начинаются 2,3, и т.д сезоны,и в конце концов,все-равно не известно,кто маньяк?
ЧукИГеки• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
Маньяк зрителям известен с самого начала, показывают его преступления. Вопрос только в том, когда его поймают и докажут вину
Гороховая
• 13 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
короче,и в 1 сезоне его не споймали?
ЧукИГеки• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
короче,и в 1 сезоне его не споймали?
Во 2-м поймали, но уже 2-й затянут до невозможности.
Гороховая
• 13 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
ясно.помню,в детстве смотрела про Фантомаса,на то время триллер был,и так разочаровалась, когда его так и не поймали))
На иголках• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
С развязкой чего, если личность маньяка известна с первых минут сериала?
На иголках• 13 января 2021
Ответ дляГороховая
так это крах и есть.
Разве что на Джиллиан только и смотреть.
Такое... Вроде и норм, но по окончании понимаешь, что время в мусорник.
Гороховая
• 14 января 2021
Ответ дляНа иголках
развязка- поймать маньяка.
Гороховая
• 14 января 2021
Ответ дляНа иголках
вот этого я и боюсь..помню,смотрела сериал и в конце 10 серии поняла,что зря потраченное время.
БезВзяток• 14 января 2021
Шикарный сериал, держит в напряженнии, только 1 сезон смотрела или два, суд не смотрела. Сцена где брат сестру спасать пытался мега напряженная.
Ряженка• 16 января 2021
Сегодня закончила смотреть все сезоны. Очень нудотный. Все это можно было вместить в три серии. Очень много не состыковок. Показана работа английской полиции изнутри. Мы отстаём от них на пару веков.
Гороховая
• 17 января 2021
Ответ дляРяженка
спасибо, не хватало времени посмотреть,и теперь и не буду.