Фифачка• 13 января 2021

Автоледи маленького роста - какое авто выбрали, чтоб

до всего руками/ногами нормально дотягиваться, и чтоб не тянуть шею вверх, как жираф:)) Рост до 1,60. Спасибо
Не за Будка• 13 января 2021
Рост 156 вожу Mazda cx 9

Не за Будка• 13 января 2021
Все регулируется - высота и наклон сиденья, руль и т.д.
Капризуля• 13 января 2021
У меня тоже все регулируется Honda Civic
ПрипоРошенная• 13 января 2021
Смарт
Капризуля• 13 января 2021
Рост 158
автор Фифачка • 13 января 2021
Ответ дляНе за Будка
Ну то есть, если сделать сиденье выше, то нет риска, что ноги тогда будут плохо дотягиваться до педалей?
Барышня кисельная!• 13 января 2021
Мне все равно на чем ездить. 2-3 дня максимум и к габаритам привыкаю. Люблю водить на высоком каблуке (у меня 35 размер). Рост 154
Не за Будка• 13 января 2021
Ответ дляФифачка
Ноги дотягивается) Я сиденье подстраиваю под себя и нет проблем.
Я_не_аноним_100%• 13 января 2021
Ответ дляФифачка
ближе к рулю и педалям сиденье придвинете и дотянетесь

Очень-очень• 13 января 2021
Ответ дляФифачка
Дорогая Автоледи! Любое авто регулируется: сидение по вьісоте, руль по глубине. Вьібирайте крупньій паркетник, типа BMW, если средства позволяют. Никаких смартов и матизов!!!
Думы мои думы• 13 января 2021
рост 152. Спокойно езжу на любой марке
Аноним Завхоз• 13 января 2021
Рост 150
Пробовала в езде кроссоверы (jeep, skoda karoq), они имеют регулировку сидений во все стороны (вверх, вперед сиденье, наклон, +вперед само кресло и тд) все ок достает, ехать более чем комфортно
+ обратите внимание на регулировку руля
В принципе сейчас все новые машины имеют гибкие регулировки сиденья водителя в любую сторону, у вас врядли возникнут трудности
Только если это не какая нибудь спорт линейка, где сиденья очень низко и сидишь практически на полу
Будет трудно с относительными старыми авто где сиденье регулируется только в зад и вперед рычагом
Напланетянка• 13 января 2021
Автор, кресло в авто регулируется под любой рост, тоже и с зеркалами
автор Фифачка • 13 января 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Рост 150
+ обратите внимание на регулировку руля
Я поняла. Но если сидеть выше, то может не хватить длины ног?
Напланетянка• 13 января 2021
Ответ дляФифачка
Придвините сиденье ближе к педалям
фрау Гитта• 13 января 2021
У меня Ниссан Микра, кресло поднято
на максимум. Все видно хорошо.
А я с Рио-де-Житомира!• 13 января 2021
160 см Mitsubishi Outlander
, все ок
Аноним Завхоз• 13 января 2021
Ответ дляФифачка
Все хватает
Вы длину компенсируете тем, что ближе сидите :) попробуйте записаться на тест драйв в салон - или просто сходите посидите в автомобилях - понастривайте сиденья под себя, ваши страхи все развеятся. У меня тоже был страх, что в джип/кроссовер никогда не сяду изза маленького роста. Но несколько тестдрайвов разных моделей - и все ок, все везде достается в любой марке
Любого класса
Зажуженная Жужжа• 13 января 2021
Volkswagen Touareg, рост 168.

ЗдесяЯ• 13 января 2021
Ну не знаю......
У меня 158 см. Никогда ни в одной машине проблем не возникало.
Руль двигается, сидение настраивается. Проблем нет.
Аноним Завхоз• 13 января 2021
Мне кажется больше проблем может возникнуть у людей с очень высоким ростом - некоторые то в потолок бьются, то колени выпирают - тогда реально нужно смотреть на размеры авто и простор салона
Уходя дверю не хлопать• 13 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Volkswagen Touareg, рост 168.
оочень маленький рост у вас прям
ЕлькиПальки• 13 января 2021
у меня рост 157см. Водила Ланос, Мазда3, Авео, мерседес. Везде сидение можно отрегулировать без проблем. В некоторых машинах и руль регулируется Это с очень высоким ростом бывают проблемы - кресло отодвигаешь до конца а колени все равно очень согнуты. С низким ростом проблем нет
Коленная ложечка• 13 января 2021
У меня 160 рост, Лексус 570. Никаких проблем, до педалей достаю, сидения двигаются, руль регулируется. Это ж не телега деревянная
Гороховая• 13 января 2021
Вожу q5 с ростом 165, и руль поднимается И сидение
Платье Длинное бальное• 13 января 2021
Ответ дляФифачка
Ні, все регулюється, я маленькі машини взагалі не люблю ,краще більші з високою посадкою
Зажуженная Жужжа• 13 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
оочень маленький рост у вас прям
Ну, мои подруги 175 и выше. Я среди них как гном
Бабульция• 13 января 2021
Я 172 и в пежо тяну голову. Но и сиденье уже вперёд подвинуть впритык. Муж смеётся.