Оч@ров@Шк@• 13 января 2021

Ковид. Кашель

Сухой кашель после ковида. Назначили ацц. Пока пью, немного откашливается. Заканчиваю пить, опять сухой. В аптеке посоветовали синекод. Кто то пил это сироп при ко виде? В лёгких чисто. Слушали.
CоffеёкSZefиркой• 13 января 2021
От сухого кашля мне Тос-Май помогают, и мокроту выведут, если она есть
Поддакиваю иногДА• 14 января 2021
Что я уже только не пью( АЦц, Пектолван, Фармацетрон, какие-то таблетки с содой, думаю надо делать ингаляции над кастрюлей с эвкалиптом, я ещё пью молоко и туда добавляю соду
автор Оч@ров@Шк@ • 14 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Давно кашляете?
Поддакиваю иногДА• 14 января 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Давно кашляете?
Болею с 29 декабря
Поддакиваю иногДА• 14 января 2021
Ещё пила Амброл, Стоптуссин- Тева в таблетках
Поддакиваю иногДА• 14 января 2021
Перед сном обязательно пью горячее молоко чашку и туда добавляю соды. Выпила и под одеяло спать. Это мне пока лучше всего помогает
Поддакиваю иногДА• 19 января 2021
Здравствуйте, как вы себя чувствуете? Есть улучшения?
автор Оч@ров@Шк@ • 19 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Добрый день! Уже почти все хорошо! Очень редко могу кашлянуть. А вы как?