Жертва интернета• 13 января 2021
Где покупаете антиквариат?
Хочется внести пару изюминок в интерьер. Думаю, может раму винтажную для зеркала и посуду какую вычурную прикупить. Где такое продаётся онлайн? Чтобы настоящий антиквариат, но пригодный к использованию. Может есть форумы специальные или сайты?
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Есть страничка в инста brocante. Но я вечно не успеваю купить, разбирают
Жертва интернета
• 13 января 2021
Ответ дляНепогодка
Виолити, олх.
Вы в Киеве?
Да, но смотреть буду скорее онлайн.
мадам Везувий• 13 января 2021
Хотите фото рамочки подарю из полистоуна?)
Есть 2шт, не совсем антиквариат конечно, времен ссср вроде
Жертва интернета
• 13 января 2021
Ответ длямадам Везувий
Благодарю) Фоторамочки не ищу сейчас.
мадам Везувий• 13 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Благодарю) Фоторамочки не ищу сейчас.
Как хотите, выглядят винтажно
Непогодка• 13 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да, но смотреть буду скорее онлайн.
На Воздвиженке есть магазин «Антиквариат» называется. Там, в основном, винтаж 50-70-х. Этот магазинчик когда-то был в тц Б-52 на Троещине, но уже года два на Воздвиженке. Цены гуманнее чем в других антикварных, но и вещи попроще.
Также гляньте на сайте crafta.ua , там много с бывшего aukro сидит, т к не все пошли на виолити. На олх можно поймать неплохие вещи, но смотрите внимательно на цену, там не всегда объективно продавцы оценивают свой винтаж.
Непогодка• 13 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Да, но смотреть буду скорее онлайн.
Вы случайно не дизайнер?
Жертва интернета
• 13 января 2021
Ответ дляНепогодка
Вы случайно не дизайнер?
Нет. Спасибо за советы!
Непогодка• 13 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Нет. Спасибо за советы!
Я с дизайнерами сотрудничаю, они у меня живопись берут. Есть знакомые, которые антикварной мебелью занимаются, вазами и т д
Можете консоль также посмотреть, может гнутый стул, мини-столик. Много этих предметов не надо, только акценты. Посуды винтажной на олх полно из Европы. Покупала я когда-то у девочки с олх винтажную, большую лопатку для обуви. Все гости обращали внимание. У этой дамы магазинчик в Дарницком районе вроде был.
Можно найти много симпатичной и функциональной мелочи.
Удачи в поиске
Жертва интернета
• 13 января 2021
Ответ дляНепогодка
Удачи в поиске
Ох, боюсь, затянет меня это дело)
Непогодка• 13 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
Ох, боюсь, затянет меня это дело)
Вы, главное, сразу ставьте себе лимит на месяц-три по сумме на покупки этих вещичек. Действительно, может затянуть)
Если будете в Одессе весной, сходите на их блошку. Там посуды много, бутылочек разных стильных, ёмкостей. Есть европейская посуда, стильная советская. Но надо очень быть внимательной, карманников много.
Также если разрешат возобновить слёт коллекционеров в Киеве весной, там можно посмотреть
Жертва интернета
• 13 января 2021
Ответ дляНепогодка
А где в Киеве проходит такой слёт? Никогда там не была.
Непогодка• 13 января 2021
Ответ дляЖертва интернета
В выставочном центре на Броварском проспекте. Каждую последнюю субботу месяца. Вход платный. Но с весны 20 года его не проводят из-за короны. Надеюсь, что возобновят в марте-апреле.
Есть блошка на Петровке, но там совсем хлам, в основном. Редко посуда советская красивая бывает, иногда рамки. А так - хлам с помойки превалирует.
Жертва интернета
• 13 января 2021
Ответ дляНепогодка
Здорово. Спасибо за информацию.
Матрёна• 13 января 2021
А с какого момента старая вещь становится антиквариатом_ без стеба
У меня швейная машинка Zinger 1912 года и пишущая 1950
Это антиквариат уже ?
Или ГДРовскиие сервизы?
Это антиквариат уже ?
Или ГДРовскиие сервизы?