Зам Ам• 13 января 2021
Стиралка для съёмной квартиры.
Муж топит за то что бы купить за 9000 грн- на 8кг,я говорю купить за 5000 и на 5 кг.Квартира,чистая современная,мы от туда съезжаем все оставляем,стиралка наша уже проржавела хотя была не дешевая,за 6 лет она пришла в негодность работает но мы решили купить новую.Какую вы бы купили на сдачу?
Зам Ам
• 13 января 2021
Ответ дляУ кого такое было
Для однушки 5 кг. Если трешка, допустим, 8 кг.
Двушка 67 кВ.
Пластилин_Колец• 13 января 2021
Знакомые купили себе Веко, около 5 тыс было весной. На 5 кг, работает отлично. Зачем квартирантам дорогая и большого объёма машинка?
Зам Ам
• 13 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Была в вашей ситуации год назад, купила 5 кг.за 5000
И как нет жалоб?
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Покупайте на 5 и самую недорогую. Все равно убьют машину, компенсации за использование и ремонт не добьетесь.
Флюорография гуся• 13 января 2021
Ответ дляЗам Ам
И как нет жалоб?
Нет, наоборот очень довольны. А на что должны быть жалобы? Я по отзывам выбирала, отличное соотношение цена-качество
Зам Ам
• 13 января 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Какую взяли?
Зам Ам
• 13 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Спасибо!
18 мнеУЖЕ• 13 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
А как можно убить стиральную машинку? Для меня удивительно, что у автора за 6 лет машинка пришла в негодность.
Творю чудеса• 13 января 2021
На сдачу я купила б у машину за 3500 в идеале, с документами и гарантией 2 недели
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Легко. Перегружать, например. Пользоваться дешевым порошком, порвать резинку барабана..так у меня было.
Зам Ам
• 13 января 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас вода очень плохая.Пришла в негодность от слова совсем,Аристон.
Все будет, но потом• 13 января 2021
5-6 с головой. У меня на 6 домашняя, ну больше это если много детей маленьких наверное, хватает с головой.
Для съема посмотрите из недорогих Эленберг технику. Она только в Эльдорадо, типа Китай под них делает. У меня морозильная камера и микроволновка, отлично. Радует качество пластика.
Купила потому как отдыхали на базе, там вся техника была этого бренда. Холодильник, кондер. Понравилось соотношение цены и качества.
Ну или б/у из Европы можно глянуть, но тут мне кажется лотерее. Хотя подруга всё б/у взяла, очень довольна.
Из новых за среднюю цену стиралку LG советую.
Зам Ам
• 13 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вот как раз я не перегружала,порошок был хороший(хотя кто знает на сколько хороший)но она проржавела внутри где контейнер для порошка,и снизу.У нас очень плохая вода.
Зам Ам
• 13 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Хорошо,спасибо)
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляЗам Ам
Не расстраивайтесь..у нас Сименс убили..так что ни в коем случае не берите дорогую. Проще выкинуть через 6 лет, чем чинить дорогую.
Ручки-Крючки• 13 января 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Интересно, а как квартиранты «убьют» и чем? Вы значит самая умная и пользуетесь стиралкой по-особенному? У вас не изнашивается в доме ничего? Техника не ломается? И почему квартиранты должны оплачивать за использование и ремонт? Тем более старья или самого дешевого, которое явно быстро выйдет из строя. Они аренду оплачивают не только за жилплощадь. Амортизация. Я сдаю квартиру и 5 января у девочек сломалась стиралка, которой было уже 15 лет. Без вопросов купила новую и хорошую. Так как и у меня в доме выходит техника из строя и понимаю «Дешевая рыбка, хреновая юшка»(с)
Кисельная барышня• 13 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ну вы сравнили ,3-5 лет и 15
Ручки-Крючки• 13 января 2021
Ответ дляКисельная барышня
Ну вы сравнили ,3-5 лет и 15
Так и изначально была куплена тоже хорошая стиралка. Две сразу брали, одну себе, одну на квартиру. И наша на полгода раньше сломалась чем на квартире
Сиамская сороконожка• 13 января 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Да, я самая умная. Завидно? Поступайте как вам удобнее, вас кто-то заставляет поступать как я? Нет. Так отож. Всех благ.