Машка-замарашка• 13 января 2021

Девочки,юристы. Что делать в этой сит? Отравление в отеле

Ресепшн не отрицает что это проблема их воды, у нас четыре номера рядом все с темпой,рвотой,диареей. Сегодня на лекарства потратила 1200грн.Последние три дня отдыха-коту под хвост. Номер стоит 100уе/сутки. На ресепшине пожимают плечами.
Заикальница• 13 января 2021
Вы денег хотите вернуть или здоровье?

автор Машка-замарашка • 13 января 2021
Оставлять все как есть? Ехать домой и дарить им 300уе?
Grga• 13 января 2021
Какой воды питьевой?
Девушка Прасковья• 13 января 2021
Вызывайте врача, пусть фиксируют. Я бы не оставила так
Заикальница• 13 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Оставайтесь на месте.ни в коем случае ни ногой. здоровье новое купите когда деньги вернут. Раньше оттуда не уезжать!!!
автор Машка-замарашка • 13 января 2021
Ответ дляЗаикальница
Вы денег хотите вернуть или здоровье?
Конечно Здоровье! Но и деньги мне сыпятся с неба. Нужно ехать домой, тут мы не сможем питаться.Строгая диета пока. Да и вообще боюсь с этой водой. Не умыться не помыться, вдруг попадёт как-то ещё..просто дарить 300уе за три дня и уезжать?
автор Машка-замарашка • 13 января 2021
Не сыпятся*

Барышня_Смольный• 13 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Как наш президент в Буковеле выжил, вы хоть отель напишите.....
автор Машка-замарашка • 13 января 2021
Ответ дляGrga
Какой воды питьевой?
Вода с крана. Они даже не предупредили, что зубы ее нельзя чистить.
Барабасиха• 13 января 2021
скорую вызывайте и фиксируйте отравление в отеле ресторана
Карта мордвы• 13 января 2021
Так а где это?
Боевая• 13 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
странно что вы не знали
Показушница• 13 января 2021
Ответ дляКарта мордвы
Так а где это?
Буковель
На морозе• 13 января 2021
А вас не прупреждали?
Мы отдыхали (не в Украине), нас при заселении предупредили воду из крана не пить, даже зубы ей не чистить.
Барабасиха• 13 января 2021
это может быть не вода. а пищевое отравление. вы с этим не разберётесь.
обезвоживание очень опасно.
Пургену мне• 13 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Спишуть на можливість корони,та й ще 4 номера поспіль,т.б передалася сусідам.Буде відмазка’ ви знали ,що карантин,поїхали на свій страх і ризик.І вода тут ні до чого’
Первая леди колхоза• 13 января 2021
Ответ дляПоказушница
Буковель
Это отель и у него есть название
Горизонтальный самовар• 13 января 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Это отель и у него есть название
#поканехочуписать
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
обезвоживание очень опасно.
Это точно не пищевое. Массово в Карпатах ((

КлараЦеткин• 13 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Буковель?
Не пугайте меня)
Горизонтальный самовар• 13 января 2021
Как себя чувствуют остальные постояльцы отеля?
Если вы уверены что виноват отель, вызывайте скорую: больница, анализы; если это инфекционное заболевание, больница сама передает информацию и их закрывают на забор анализов. С результатами и чеками в суд.

ПС: слова девочек к делу не пришьешь
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
я как раз за буковель слышала не однажды, что пищевое
в любом случае это отравление и вода это то что они должны обеспечить в соответсвии с санитарными нормами, что она была безопасной
Редисочка• 13 января 2021
Мы так тоже когда то попали возле Буковеля. В отеле была вонючая техническая вода. Обратный осмос .То ли Зори Карпат или Карпатски Зори назывался. Зубы никто не чистил там, мылись быстро. Дочке было 3 годика всего. Так мы в бутылях покупали воду, кипятили в чайнике и так мыли ребенка. Прожили три дня ( как было заплачено заранее) и съехали в другое место. Первый вопрос был, когда выбирали следующий отель - можно понюхать вашу воду)).
буреЛОМКА• 13 января 2021
А зачем вы пили воду из-под крана? И не факт, что это в воде дело, а не в вирусе каком-то.
Редисочка• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
это вода с обратного осмоса виновата. Многие отели именно такой пользуются. Она сугубо техническая, но об этом хозяева предпочитают умалчивать.
Редисочка• 13 января 2021
Это вода с обратного осмоса виновата. Многие отели именно такой пользуются. Она сугубо техническая, но об этом хозяева предпочитают умалчивать.
Сижу на стуле• 13 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Буковель?
Не пугайте меня)
конечно Буковель, уже весь интернет пестрит этой новостью.
Бабка-ежика• 13 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
А что за отель
пу_пугренчик• 13 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вы пили воду с крана?
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Я вернулась из Закарпатья. Нас догнало дома через сутки, две семьи. В Буковели не были. Симптомы те же (( Единственный плюс - сутки колбасит и проходит бесследно.