Машка-замарашка• 13 января 2021
Девочки,юристы. Что делать в этой сит? Отравление в отеле
Ресепшн не отрицает что это проблема их воды, у нас четыре номера рядом все с темпой,рвотой,диареей. Сегодня на лекарства потратила 1200грн.Последние три дня отдыха-коту под хвост. Номер стоит 100уе/сутки. На ресепшине пожимают плечами.
пу_пугренчик• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Я вернулась из Закарпатья. Нас догнало дома через сутки, две семьи. В Буковели не были. Симптомы те же (( Единственный плюс - сутки колбасит и проходит бесследно.
Ну вы за уши не притягивайте уже, если отравление, то оно практически сразу, а не через сутки
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
Так это не отравление. Я ничего не притягиваю. Ровно через день после дороги у всех было одинаково. У детей меньше.
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляпу_пугренчик
точно
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
точно
Да, делать мне нечего, придумывать. Ну да ладно... Про ротавирусы и кишечные инфекции вы не слышали никогда...
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
говорите за себя. все слышала и знаю.
КлараЦеткин• 13 января 2021
Ответ дляБоевая
странно что вы не знали
а что надо знать?
не один год уже ездим в Буковель, никогда не травились.
Поросенка• 13 января 2021
Так а как отель отвечает за воду, поставляемую коммунальным предприятием поставщиком воды? Никак.
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
говорите за себя. все слышала и знаю.
Так к чему ваш язвительный ответ? Я описала ситуацию, что было у нашей компании после Карпат. И это не пищевое отравление...
КлараЦеткин• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
Это точно не пищевое. Массово в Карпатах ((
так а есть какая-то инфо?
и хоть какие-то прогнозы? Планировали в феврале ехать...но перспектива просидеть в номере в обнимку с унитазом как-то не очень((( Турции хватило.
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
так а есть какая-то инфо?
Везде пишут, что виной вода. Мы не пили воду из-под крана. Но зубы да, чистили. Я миллион раз была в Карпатах, но такое впервые ((
КлараЦеткин• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
та я воду нигде не пью, но зубы ж почистить( чашку помыть...а как после такого в ресторане есть(
ДинамоКит• 13 января 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Может, поутихнет, когда количество народа уменьшится, но такого не пожелаешь и врагу...
КлараЦеткин• 13 января 2021
Ответ дляДинамоКит
я не думаю, что дело в людях, там же всегда много в высокий сезон...а тут такое(
Маманя• 13 января 2021
А готель до чого?Це ж водоканал,по типу.Пишіть заяву і подавайте у відповідні інстанції.Відберуть проби води.Я дома маю скважину і ніколи воду не п‘ю,тільки,як технічну використовую,істи навіть на ній не готую.
парИла я парИла• 13 января 2021
60 метров сметаны• 13 января 2021
Автор, пригрозите, сто вызовите службы для забора и анализа воды.
Благоуханочка• 13 января 2021
Вам уже писали, так может проявляться кишечная форма коронавируса. К врачу сначала обратитесь
Баба на горошине• 14 января 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Вода с крана. Они даже не предупредили, что зубы ее нельзя чистить.
а что там с водой?
это не индия или африка
КликОЛЬКА• 14 января 2021
автор, можете потребовать вернуть 300 за эти дни и компенсацию 300 за здоровье, только если все 4 номера заявят об этом, в противном случае звонок в скорую и санэпидемстанцию, или кто там еще проверяет рестораны и их закроют на проверку.
Выздоравливайте!