Из ДОМа-2 Я• 13 января 2021
Что можно купить за 22 тыс $ в пригороде Киева?
Винник• 13 января 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Посоветуйте ЖК пожалуйста
Тільки не Петрівський квартал, затримка здачі вже 4й рік((
очки_ннадо• 13 января 2021
Автор, а где работаете? В Киеве? Купили в Ирепене квартиру, вроде все и хорошо, но село селом. Ладно, с этим ещё можно свыкнуться. Вышла на работу и это пипец! Пробки постоянно, особенно в час пик. Решили сдать в Ирпене и вернуться на Оболонь.
Вбигудях• 13 января 2021
Ответ дляВинник
За 22 тыс, в ПК можно купить однушку с документами в готовом заселенном доме
Смурфик• 13 января 2021
Ответ дляАйпишница
Котлован за городом можно
Рискованно, с этими локдацнами, затянет сч все. Очень надолго
Из ДОМа-2 Я
• 13 января 2021
Ответ дляочки_ннадо
В Киеве. Живу в Вишневом, пробки знаю. Хочу недвижимость, чтобы было на что опереться. Цены растут...
Из ДОМа-2 Я
• 13 января 2021
Ответ дляТульский пряник
ось знайшла з групи у вайбері
Спасибо
Винник• 13 января 2021
Ответ дляВбигудях
В готовому норм.
Красота неземная• 13 января 2021
Ответ дляВбигудях
даладна
Поторописька• 13 января 2021
Ответ дляТульский пряник
ось знайшла з групи у вайбері
ой, а как в эту группу попасть?
Сижу на стуле• 13 января 2021
ЖК Амстердам, ЖК Петрівський (не квартал, просто Петрівський) - там дешево, можете купити від забудовника голі стіни і, може, ще щось лишиться на ремонт. Спробуйте на ЛУН встановити фільтри на Вашу суму.
Вбигудях• 13 января 2021
Ответ дляКрасота неземная
даладна
Именно, мы в августе купили две девушки за 28 - после строителей и за 35- с мебелью и техникой.
Из ДОМа-2 Я
• 13 января 2021
Ответ дляСижу на стуле
Спасибо
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляВинник
В готовому норм.
У вас в ПК квартира? Цены там симпатичные. Как думаете есть смысл брать под сдачу?
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
фото
Данунах. Где украинка и та же соф борщаговка
Вбигудях• 13 января 2021
Ответ дляБарабасиха
Посмотрите цены на аренду, они ниже киевских и прикиньте выгодно ли это будет вам.
Барабасиха• 13 января 2021
Ответ дляВбигудях
Понятно что ниже, так и стоимость квартиры тоже ниже. Мне 2 надо, в Киеве не потяну