Девочки, спасите. Потеряла при переезде на мясорубку Бош вот это маленькое кольцо с дырочками через которое мясо лезет. Кто знает где купить одно кольцо?
бусинка1974• 13 января 2021
Ответ дляRosewo
+1 за сервисный центр
мне там ножи меняли - я талантище, умудрилась сломать крестовик
А выбросить ( , и такое бывает
Ответ дляЕлена 2016
вы только найдите свою фирму,
Спасибо Вам большое!
Ответ дляАмарилис
Им нужно звонить и спрашивать. Может мне так везло, но у них всегда были нужные мне запчасти.
люблю, когда все аккуратно,
утром работала с блендерной частью комбайна, но, поняла, что надо в запас один элемент, пока муж готовил себе завтрак , погуглила ч о за деталь, маркировка, нашла, он на работу, я на прозвон, как бы деталь в неск.маг-нах, позвонила: не у всех в наличии, под заказ я не люблю такое , а потом созвонилась, да все как на сайте в наличии, выслал р.счет ФОП(при 1600 грн 3 грн за перевод средств), я скинула деньги, завтра деталь будет у меня.
Ответ дляСладко-соленая
люблю, когда все аккуратно,
Меня они устраивают. Все всегда было в наличии и по разумной цене. Мне тоже нравится когда видно наличие и цену, но приходится мириться)).
Ответ дляАмарилис
та понятно, но если дело касается мелкой быт.техники с которой работаю, не люблю ждать и надеяться.
я так в патоке ком уа детальку пластиковую покупала (разбила о половую плитку пластиковую штучку сьемную, а без нее комбайн работать не будет), только ее обронила при работе с комбайном, ага повреждена, сразу за поиск замены, и на след день забрала новенькю с НП
Ответ дляСладко-соленая
Я не жду, покупаю только там, где есть в наличии.
Рыжая мышь• 13 января 2021
Ответ дляRosewo
+1 за сервисный центр
😁😁😁 а я после первого использования мясорубки случайно выбросила в мусор его. Покупали в сервисном новый. Но обидно было🙄