Кукарикуууууу• 15 января 2021
На месяц 320грн на продукты
Выплачиваю кредиты за маму, грозятся отобрать квартиру уже..
Работаю удаленно на 3х работах, нет сил уже, просто поддержите и напишите какие продукты можно купить, чтоб хоть как-то дожить до 10го числа..
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
Мама часто пьет, работает за 3000грн.
Мне 19лет.
Сиренькая• 15 января 2021
Сейчас дешёвая капуста, можно купить морковки и капусту, заквасить в банке
Коварная Зая• 15 января 2021
Картошка, крупы, маргарин, свекла. Варить и присыпать перцем или приправой мивина. Рецепт из начала 2000х. Еще посмотрите в сторону замороженной салаки в атб в пакетах.
Сиренькая• 15 января 2021
+ купить пару пачек вермишели там в АТБ есть 1 кг в Красной упаковке, посмотрю название напишу
Сиренькая• 15 января 2021
Если вам надо рецепт капусты, я напишу детально как делать, чтобы она нормально заквасилась
Сиренькая• 15 января 2021
Сейчас капуста около 4 грн за 1 кг, на 3х литровую банку надо 3 кг капусты 300 гр маркови. НУ или просто можно покупать и делать свежий салат с капуста, морковь ,лук +сок лимона и соль.
Хочу в БАНю• 15 января 2021
Ответ дляСиренькая
И мне надо
Неместная Я• 15 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Мы в этом году открыли для себя салаку) Раньше котам покупали. А она оказывается такая вкусная, и очень сытная кстати.
Сиренькая• 15 января 2021
Ответ дляНеместная Я
мы тоже сначала только кошке покупали, она и жареная и вареная классная
Яйцеголовая• 15 января 2021
Если есть оптовые базы, на них можно купить яйца, муку, крупы. Я Вас понимаю, так как студенткой жила так, покупала пол хлеба на 3 дня. Очень трудно прожить на такую сумму. Вы пишете, что работаете. Одной капустой не наедитесь. Крупа арнаутка, из неё каша вкусная, моя семья ест. В неё конечно хорошо бы хоть немного сливочного масла, может консервацию какую-то, если есть. Желаю поскорее выбраться из такой ситуации.
Сиренькая• 15 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
яица сейчас дорогие 30 грн 10 штук
Деловитая• 15 января 2021
Какие яйца? Они не сытные и дорогие сейчас.
Автор, очень сочувствую это мизерная совсем сумма. Каша, картошка сейчас ваша еда. Капуста, свекла, овощи
Яйцеголовая• 15 января 2021
Ответ дляДеловитая
Ну 5 шт. купить, хоть на оладкшки, а может сварить парочку, тоже ведь хочется.
Обнемашечка• 15 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Картошка дорого, маргарин тоже ни к чему, достаточно подсолнечного, чтобы получить нужные жиры.
Из овощей - свекла, морковь, капуста, есть свежими или тушить.
На гарнир каши - пшеничная, ячневая, на праздники - гречка и рис. Самый дешевый чай и макароны, от сахара отказаться.
Больше в 320 гривен ничего не поместится.
Коварная Зая• 15 января 2021
Ответ дляНеместная Я
Ага, веладис классная.
Коварная Зая• 15 января 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Вы верите в эту писанину?
Та дело идет к номеру карты, но тут уже все не лыком шиты.
барабанщица• 15 января 2021
Ответ дляКоварная Зая
Зачем вы так?!
В жизни всякое бывает
Кукарикуууууу
• 15 января 2021
Ответ дляВбигудях
Если не секрет, сколько должна мама в общей сумме
115тым