Я тут с краю постою• 13 января 2021
Короновирус может влиять на менструальный цикл?Кто что слышал?
Гарачый Шыкалад• 13 января 2021
Мне кажется уже нет людей, которые этого не слышали))
Здесь по 10 тем в день об этом
Курочка-наседка• 13 января 2021
Слышать и заниматься иследованием разные вещи. Говорить могут всякое...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 13 января 2021
Подтверждённых исследований на эту тему нет. Говорить могут что угодно.
Глубоководная селедка• 13 января 2021
У меня была задержка почти 2 недели после короны . Во время короны тоже шли , но очень скудные , буквально по пару капель 2 дня. Никогда не было именно так . Тем более на серьёзных кроверазжижающих ( в больнице была)
Спасу мир• 13 января 2021
прошлый цикл -10 дней задержки , этот- всего 2 дня задержки, но шею обсыпало такими прыщами, в жизни такого не было(
МойНеТакой• 13 января 2021
После него во время овуляции мазало 5 дней, а потом по графику заливало очень сильно.
Я тут с краю постою
• 13 января 2021
Ответ дляЩа как дам
Че слышал? У меня на неделю раньше после него пошли
а потом все ок было?
На границе• 13 января 2021
Ответ дляСоветничаю тут
А есть что-то, на чтобы он не влиял?
на появление логики и критического мышления не влияет вообще
Я тут с краю постою
• 13 января 2021
Ответ дляНиф_ниф
Да, у меня сбился конкретно, читала, что есть такая побочка(
а вы давно болели? Через сколько нормализовался?
Ща как дам• 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
а потом все ок было?
Следующий тоже раньше, но дня на 2-3. Вот сейчас третий месяц - посмотрим.
Чудо-Рыба-кит• 13 января 2021
В прошлом месяце кд и коронавирус начались одновременно, в этом отсутствуют пока кд
Я тут с краю постою
• 13 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Здесь по 10 тем в день об этом
я не слышала. Дайте ссылку хоть на одну тему.
Я тут с краю постою
• 13 января 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Да, кровь надо разжижать, а потом пойдут нормально
а чем разжижать? И кто назначил?
Я тут с краю постою
• 13 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
3 мес задержка была после него
НЕ было вообще 3 месяца? Или скудные? Потом все ок?
Ща как дам• 13 января 2021
Кстати, хорошо, что не разжижала - утонула б в них, и так потоп, а то совсем бы все залила.
Спелый баклажан• 13 января 2021
Пошли вовремя но заливало так,что я прям перепугалась.Так обильно ещё никогда в жизни не шли.Но это было как раз в самый разгар болезни.
Ситечко для мыслей• 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2795809
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2788230
Это то, что первое попалось в поиске. А так каждые день такие темы мелькают
Женщинас• 13 января 2021
Болела короной и месячные были,на 3 день болезни пошли,по графику.А в этом месяце на 7 дней раньше пошли.Первый раз такое
Я тут с краю постою
• 13 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
спасибо. Не сижу целыми днями.
Ситечко для мыслей• 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
спасибо. Не сижу целыми днями.
Я тоже
Но обязательно наткнусь, если захожу.