Я тут с краю постою• 13 января 2021
Короновирус может влиять на менструальный цикл?Кто что слышал?
Я тут с краю постою
• 13 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже
Но обязательно наткнусь, если захожу.
Еще раз спасибо. Читаю и немного успокаиваюсь.
Все возможно• 13 января 2021
У меня на фоне ковида задержка 2 недели была, потом как обычно пошли
Все возможно• 13 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Пошли вовремя но заливало так,что я прям перепугалась.Так обильно ещё никогда в жизни не шли.Но это было как раз в самый разгар болезни.
Магникор или кардиомагнил пили?
Все возможно• 13 января 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да
Вот и причина обильных месячных. У меня сами по себе обильные месячные, мне сказали нельзя пить эти препараты. Эти препараты назначают для разжижения крови
Гарачый Шыкалад• 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
я не слышала. Дайте ссылку хоть на одну тему.
В поиске по словам: цикл, месячные, Ковид, коронавирус поищите. Их уже десятки было
Я тут с краю постою
• 13 января 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
спасибо. так и сделаю
Пушистый Пельмень• 13 января 2021
После выздоровления стали безболезненные и начинаются уже который раз на неделю раньше привычного.
Точный сантиметр• 13 января 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
а чем разжижать? И кто назначил?
Врач, аспирин