Бегущаяпо• 02 января 2021

Коронавирус и месячные!

У кого как сказался коронавирус на месячные?
У меня задержка... переживаю.
автор Бегущаяпо • 02 января 2021
И по женски есть вопросы.
Переживаю, чтобы не сказался.

автор Бегущаяпо • 02 января 2021
Кина_не_будет• 02 января 2021
У меня наоборот начались раньше на 8 дней и мазало около недели перед ними(
Неугомонная• 02 января 2021
У меня тоже была задержка после короны, около недели
Грушки-яблочки• 02 января 2021
Тоже задержка была, вообще организм всегда как часики. Сейчас 2 цикла подряд задержка была
Стопудова• 02 января 2021
У меня тоже задержка была в 45 дней
Плету интриги• 02 января 2021
и у меня:(

Ло Шарик• 02 января 2021
Девочки, после любого орви с высокой температурой возможна задержка! Организм вел бой с захватчиком, естественно сбой пойдет по всем системам
devica• 02 января 2021
А у меня лимфоузлы среагировали наверно на корону,болела одна грудь сбоку сильно,через недельку пойду УЗИ делать
Курочка-наседка• 02 января 2021
И у меня задержка , а короны не было.Скажите тест делали?
Божий одуванчик• 02 января 2021
Не сказался никак цикл.
Курочка-наседка• 02 января 2021
Ответ дляdevica
и у меня грудь болит
СтелькаОТединицы• 02 января 2021
Не знаю как корона, но когда я тяжело переболела корью, то была задержка 3 месяца (и до, и после всегда четко по графику, без отклонений)
Думаю, тяжелые вирусы на гормональном уровне тоже дают сбой
автор Бегущаяпо • 02 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Нет,
Но я не думаю, что беременность.
Есть свои причины.

С циклом и так не все всегда хорошо, а тут ещё на дольше, чем обычно.
Сейчас осознала и жуть как распереживалась, аж в жар бросило.

И наверное, давление поднялось
Курочка-наседка• 02 января 2021
Ответ дляБегущаяпо
Нет,
Но я не думаю, что беременность.
Есть свои причины.

И наверное, давление поднялось
понимаю , сама сегодня за тестом гоняла ((вроде как и не должно, на узи никогда нет фоликулов, но кто его знает
Кюветчица• 02 января 2021
Болела в сентябре. Была задержка 12 дней. До Ковида цикл был 30 дней, сейчас сбился 25-26 дней, интенсивности тоже изменилась
Педиатор_я• 02 января 2021
Ответ дляКина_не_будет
Аналогично, очень удивилась когда ранее пошли, через день заболела
Пуки-куки• 02 января 2021
У меня на неделю задержались. Температура ещё месяц держалась, но больше задержек не было, только один раз.
Ламзак_сдутый• 02 января 2021
У меня было кровотечение и гормональный сбой сейчас лечу,по УЗИ множественные кисты образовались...

Я только за!• 02 января 2021
У меня задержка была 5 дней. И соски воспалились, как в первые дни кормления, больно прикоснуться было аж пекли. Никогда подобного не было. Температура 36,8-37 к вечеру. Уже месяц прошел.
Умничка-помощничка• 02 января 2021
Не переживайте! У меня была задержка, уже 2 теста сделала и пошли месики. Влияет однозначно наа цикл
Плету интриги• 02 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
и у меня так же было
Таки в курсе• 03 января 2021
Небольшая задержка. А потом заливало сильно.
Люблю Украину• 03 января 2021
5 дней задержки после короны