Бабайко• 13 января 2021
Боюсь мужчин
Девочки, есть проблемка. В детстве изнасиловал родной дядя. После этого боюсь любых отношений с парнями. Как избавиться от этой проблемы?
AlenkaElena_ua• 13 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Как найти эту точку? Я уже все методы перепробовала.
Мужчины просто недоступны. Знаете, как в игре, для одного игрока доступна такая функция, для другого много функций доступно, а для функция ’Мужчина’ недоступно
Напомнило
— Тетя, почему ты плачешь? — Я никому не нужна, малыш. Он отошел, потом вернулся: — А ты у всех спросила?
ТебеОноНадось• 13 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Реальность это не игра.
Тут доступны все функции по дефолту))
Какие все? Вам отказывают? Вы улыбаетесь отвес бегут? Вы просите помочь тренера, механика он бежит?
Тут доступны все функции по дефолту))
Нет, помогает с деловым видом и уходит.
ТебеОноНадось• 13 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Напомнило
Да)
AlenkaElena_ua• 13 января 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Нет, помогает с деловым видом и уходит.
И вы уверены с себе?вы гармоничны внешне, внутренне? Спокойно говорите?
В общении с женщинами все хорошо?есть подруги/приятельницы?
ТебеОноНадось• 13 января 2021
Ответ дляAlenkaElena_ua
Есть конечно. А мужики все деловые, и все с парой.
А те, кто не с парой, тем я не интересна. Ну то есть на начальном этапе официоз и свалез(
AlenkaElena_ua• 13 января 2021
С психологАМИ работали?
Расстановки, практики делали?
Обидчика простили?
Расстановки, практики делали?
Обидчика простили?
Муроводчица• 14 января 2021
Этот совет покажется жёстким, но задумайтесь о нём.
Попробуйте простить дядю. Он поступил подло. Но возможно, в глубине души он хороший человек и просто совершил ошибку.
Отпустите эту ситуацию и не держите на него зла. Это прошлое. Есть такая точка зрения, что всё, что с нами происходит, нам для чего-то нужно. Мир иногда обращается с нами жестоко, чтобы мы научились прощать и принимать то, что произошло.
Было и было. Это в прошлом. Дядя поступил очень плохо и мерзко. Но сам по себе он не плохой человек. Он слабый, запутался и поддался желаниям. Вспомните о нём что-то хорошее и простите за ошибку.