МатьЧасть• 13 января 2021
Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.
Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
MacOS-ница• 14 января 2021
А как можно влюбиться в то не знаю что ??? Человека не знаете вообще. Образ составили. И на лицо страшное запали или торс ??
Мюллерная• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Та не. Вот Златан мне монописуален ( уж простите, автор)
А Кассель.😍
Как грят мужики - я бы вдул 😁😁😁
А Кассель.😍
Как грят мужики - я бы вдул 😁😁😁
🤣
Дикая Роза• 14 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Мерфи? До Острых козырьков я его терпеть не могла, казался каким-то аж противным. А потом перемкнуло в другую сторону
А я Острые козырьки из-за него не смотрела, не могу себя перебороть
На морозе• 14 января 2021
Ответ дляТаПрямТам
До фига их.От Ваших личных предпочтений зависит.
помню только от Батырева масово с ума сходили после очередного шЫдевра Байрак, а так уже все Петренки и Машковы постарели и подурнели, а из новых кто?
Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это страшно! Они нам в сыновья годятся (с)!
У меня реально сын 1999года.
И муж рядом сопит...
А жена тайно с девочками на форуме занимается развратом 😁😁😁
И муж рядом сопит...
Мюллерная• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня реально сын 1999года.
И муж рядом сопит...
Тажефигня
Анти-аноним• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ладно, не буду)
Я вас поддержу. У вас хороший вкус, даже очень. Красивый очень мужчина.
Не стесняюсь• 14 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
В Завтраке на Плутоне он шикарен. Обожаю его.
Мюллерная• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Красивый..
Актер голливудский? Знакомое лицо..но не помню
Батлер❤
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
У меня реально сын 1999года.
И муж рядом сопит...
мне стыдно, но шо поделать.и я , ия того же мнения
Уточка• 14 января 2021
Ответ дляМюллерная
Может он конечно не плохой, но я не люблю кацапов априори. И вам не советую.сорри..
Какой еще кацап? Девочки,ну совсем не ориентируетесь. Он-гусский,по Жириновскому.
. И тип лица ну не славянский.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А Кассель.😍
Как грят мужики - я бы вдул 😁😁😁
А Кассель.😍
Как грят мужики - я бы вдул 😁😁😁
Кстати о Касселе. В Киеве на славной улице Бережанской есть отделение Новой почты. На въезде на территорию - КП. А в будке КП дежурит охранник - клон Касселя. В прямом смысле. Я его первый раз увидела - чуть руль из рук не выпустила. В следующий раз на почту заезжали - так я мужу в ухо верещала ’смотри, внимательно смотри, там мужик - вылитый Кассель работает’. А тут из будки вылезло что-то жирненькое, прыщавенькое. Сменщик видать. Муж юмора не заценил 😂
Дикая Роза• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне не совсем в сыновья, но где-то так как Момоа и его жена☝️🤭
Ашотакова)))• 14 января 2021
Ответ дляРесничный червь
Автор, в чем-то вас понимаю. Только у меня было такое чувство к музыканту. И главное: он мне не нравился в прошлом, когда я была еще совсем подростком. А теперь вот нравится, но именно стихи и исполнение на сцене и харизма именно того времени. А сейчас он постарел, ну и поскучнел.
Расскажите, о ком речь?)
У меня недавно случилась дурацкая влюбленность в музыканта, причём мальчик младше меня и вообще не мачо-мэн) Хорошо, что уже отпустило, а то как-то даже приснилось, что мы с ним где-то общаемся, а потом целуемся
Мюллерная• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
И харизма таже? Или только нос🤣
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
представляю, как все ближайшее время мужик будет не знать куда деться от повышкнного интереса
Дикая Роза• 14 января 2021
Ответ дляУточка
. И тип лица ну не славянский.
Но, но! Данечку не обижать😝 Любовь зла
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляМюллерная
И харизма таже? Или только нос🤣
Ну он очень, очень харизматично выглядывал из будки своей. Так горделиво владения осматривал, я аж залипла 😂
Дикая Роза• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Это шедеврально
Ресничный червь• 14 января 2021
Ответ дляАшотакова)))
Расскажите, о ком речь?)
Нет, не расскажу.
Но ’моему’ мальчишке уже под 60. И как уже написала - нравится как он исполнял песни именно лет 10-20 назад. А сейчас - не нравится.
Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Без комплексов• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
У меня бывшая шефиня - на тот момент 35 летняя тетка - в один момент сошла с ума по Мияби (или Мияви), какой то японский джейрокер. Она даже кота завела и его именем назвала. Кот вида помоечного, бандюк с вооот такими яйцами - Миябичек, иди сюда, кис кис
загуглила - Мияви ))) ну вот мне 36. И внезапно оказалось что мне нравятся такие как этот Мияви. Но у меня другая ’любовь’
ТаПрямТам• 14 января 2021
Ответ дляМюллерная
И харизма таже? Или только нос🤣
Кажется,я нашла мужу внеурочное задание.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Мне 37. О своем позоре я уже поведала 😆😆😆😆
Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Ответ дляБез комплексов
Слащавый такой прям)))
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Та чего позор? Хз как оно всё устроено у нас в голове ))
Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Хотя..по поводу слащавости. Джаред лето тоже такой себе ’сладенький фрик’
Но прямой эфир я позавчера поздно с ним в инсте смотрела))
Такой он..притягательный, харизматичный ух.
Ему полтинник вроде (или под 50). Выглядит лет на 30