МатьЧасть• 13 января 2021
Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.
Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
мне нравится ваш слог
Ага. Я тоже балдею от эпистолярного жанра Mrs.Сексуальность[ 😁😁😁
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да..всю жизнь вроде одна любовь-одна жена.
Он вроде не красавиц..
Как говорила моя подруга-на горилу похож))
Но именно этот животный магнетизм харизма и энергетика мужская..брутал такой для своего времени)))
Он вроде не красавиц..
у него язык тела очень интересный. вообще мужчина очень талантливый.
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
5 лет филфака пальцем не раздавишь
мы не будем давить, радуйте нас.
Мой завтрак• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
А у меня стоит перманентно что ж поделаешь
Прикольный. Сочувствую вам.
Ответ дляБез комплексов
О, я тоже им восхищаюсь. Именно восхищаюсь
Ну, я тоже только восхищаюсь) но когда смотрю на него более молодого - проскакивает вот это вот - ’какой же всё-таки мужчина’)
Он в молодости был очень интересным, умудрился понести эту харизму через всю жизнь и даже хорошо за 60 выглядел так, что было понятно, что это постаревший очень интересный джентльмен)
для меня он яркий образец того, что мужчина не обязательно должен быть красивым, он должен быть харизматичным в первую очередь
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
мы не будем давить, радуйте нас.
Да больше подвигов не наблюдалось как-то. Попыталась ’привстать’ на Хабенского в Методе (уж больно зубы ему хорошие сделали, прям загляденье), но смотрела два сезона подряд и второй сезон, где он обоссаный псих - начисто абортировал всех бабочек в животе ещё на стадии личинок.
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
О, интервью спортсменов зачастую жесть. Они зажатые и косноязычные обычно, двух слов связать не могут. А этот другой, и пошутить, и поразмышлять в интервью может. И голос у него низкий и сексуальный
Я понимаю почему его версию национального гимна считают самой популярной у него на родине. От голоса мурашки.
Автор, у вас походу кризис и гормональные перестройки, не думали?
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
метод 1 смотрела, хабенского люблю, любила...есть с ним фильм один, где он в женщину влюблен, она умирает. очень эмоциональный. он там молодой.
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ для4udik
Да, я так даже в ранней юности считала ))
а Рикман - для меня гений.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
’Фея’ с ним очень достойный фильм. Хороший актер он конечно
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
вы всю тему читали? у нас у всех гормоны шалят.
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
о!не видела, посмотрю. а тот ,что мне запал ЖЕнская собственность
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Хорошо, есть кинчик на завтра, грандейшее мерси!
Доктор Варвар• 14 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Уже нет сил листать тему, автор сказала, за кем побивается?
да, златан футболист. ничего плохого про
него низя
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Почему бы и нет? Тем более, возраст +- здесь одинаковый. И потом, вот такие вот симптомы появляются от того, что не хватает в жизни чего-то. И начинается тоска по кумирам, у кого подвиги, почти как в подростковом возрасте, у кого что. Ну, и есть особая категория людей которым надо от кого-то фанатеть)).
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Мы тут все чистосердечно признались. У вас впереди много бугагашечек. Читайте-с😆
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Сами нашли. Златан Ибрагимович
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ дляMs. При теле
Откройте мои сообщения, там и фото и видео. Вычислили моего любимого местные детективы.
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляMs. При теле
А зря не читаете, тут стооолько )))
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Может быть. 36 лет, эмоций не хватает, плюс гормональные нюансы могут быть в этом возрасте. Не знаю даже.
Без комплексов• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Это всё диво дивное и чудо чудное

]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
О, психологов подвезли
Иногда банан это просто банан. Что-то где-то замкнуло в тушке и панеслась. Есть мысль, что у всех бывают такие приколы, просто не все готовы это озвучить и рассказать даже на анонимном форуме
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
О, психологов подвезли
Так я написала последний пункт, это разве не об этом?
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
него низя
Да ладно, можно писать что угодно, я же сама решила тему не закрывать. Я так подумала, ну что меня может задеть. Нос длинный до пластики, волосы редкие сейчас. Подзатыльники сокомандникам и тотальное доминирование на всеми и вся. Для меня это не недостатки, крышу сносит от этой личности.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Нет) никакой особой категории людей нет. Есть просто сбои матрицы, какая-то химико-гормональнаятю реакция, черт его знает, что оно такое. И когда кого накроет (и чем конкретно) - предсказать нереально. И диагностировать это бессмысленно, ибо, подозреваю, что ’это норма’
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Серьезно))? Особенно, когда не видел человека никогда? По-моему, это просто придуманный ’принц’, которого многие не видят в своих отношениях и т.д...А мозг подкинул пищи для фантазии. А у женщин она бурная
МатьЧасть
• 14 января 2021
Ответ дляАнти-аноним
Я вас поддержу. У вас хороший вкус, даже очень. Красивый очень мужчина.
Вот классный он и всё, невозможно никакой разум включить. Хотя, красавцем его не считаю, если объективно, это для меня он самый красивый. Но такооой магнетизм, огонь!
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Говорю же, гормоны шалят... На полном серьезе.
Дикая Роза• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Самое интересное, что нам тут всем 35-37 лет:))) как на подбор