МатьЧасть• 13 января 2021

Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.

Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да..всю жизнь вроде одна любовь-одна жена.
Он вроде не красавиц..
Как говорила моя подруга-на горилу похож))
Но именно этот животный магнетизм харизма и энергетика мужская..брутал такой для своего времени)))
Это итальянский вариант Хауса))

неДоПриличий• 14 января 2021
Ответ дляФигура мечты
Я так в киношного героя сериала.Перемучилась ,как то пропустило.
В Томаса Шелби?
ЖующаЯКонфету• 14 января 2021
Златан Ибрагимович футболист
Файна цьоця• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ни в коем случае. Я действительно не хочу читать о своём объекте любви гадости, никакой намеренной интриги. Мне больно будет, если его начнут обесценивать
Может именно это Вам и поможет....обесценте его образ, а советчица в этом плане поможет, можно не сомневаться
неДоПриличий• 14 января 2021
Ответ дляЧучело сосны
Привет Виктори, я Ольга и я люблю Киллиана Мёрфи
И я :)))
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Серьезно))? Особенно, когда не видел человека никогда? По-моему, это просто придуманный ’принц’, которого многие не видят в своих отношениях и т.д...А мозг подкинул пищи для фантазии. А у женщин она бурная
Нет, это совершенно не то, никакой принцевости и близко нет. Просто обухом по голове шмяк и стыць-звиздыць приехали. Что с этим делать - конечно каждый уже сам решает, автор вот затянула, заигралась. Но видимо у нее просто не болезненно оно все и она наслаждается процессом, такое себе guilty pleasure. А вообще если нахлобучивает, надо собирать себя в кучу максимально оперативно, пока не развезло в розовые слюни и в придумывание имён совместным детям.
Продавец овец• 14 января 2021
Ой, барышни)), нам нравится то, что мы хотим видеть. Это игры разума и гормонов, вот и все. Потом наваждение сойдет. Я если долго сериал какой смотрю, проникаюсь симпатией к героям, особенно как купить зрителя знают сценаристы и операторы).
Может быть, автор, вы подустали от выдуманных кем-то героев и решили что вам нравится реальный человек. Но в том, то и дело что вы его выдумали, так же как и сценаристы. Привили ему качества, как вам кажется он обладает.

автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Я его личность изучила досконально, он очень общительный был в молодости и автобиография есть. Пиарщиков у него не было раньше точно, поэтому можно составить мнение о человеке. Даже больше, я вижу недостатки, которые никто кроме меня не замечает, потому что не копали настолько глубоко. Но всё равно схожу с ума по нему.
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляФайна цьоця
Я так подумала, что ничем меня не отрезвят, поэтому и тему не закрыла после разоблачения.
Мороженная курица• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы были на Балканах?
Здесь очень много мужчин такого типажа-очень высокие, атлетического телосложения, чернявые.
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Автор, перечитайте вот что написали еще раз. Вы изучили только то, что хотели. Это ваша реальность, понимаете? Это как герой романа. Можете спорить, но так и есть. Иногда даже близкие не всегда знают человека, а только думают, а здесь вы изучили... Как вариант, это своего рода защитный механизм. Возможно какие-то в отношениях у вас события поспособствовали. Или вы просто по жизни мечтательная плюс допол. факторы. Это пойдет, надо время...У вас зависимость, продержитесь без инфы о нем и фото хотя бы неделю.
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Вы были на Балканах?
Ибрагимович как раз балканского происхождения, родители эмигранты. Дело в том, что мне наверное поздно искать подобного мужчину. Да и муж хороший в наличии, просто страсти нет. Поэтому страдаю.
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Он очень раскованный и смелый, говорит то что думает, очень виден характер. Это понятно даже из документалки, когда ещё звездой не был. Имджмейкеры может появились, но гораздо позже, последние лет десять максимум.
Вы так наивно пишите. То, что вы о нем читали и смотрели всего лишь маленькая часть человека... А может он в носу ковыряется и козявки ест))? Да мало ли чего. Вы знаете только то, что в открытом доступе.
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Смелость в самовыражении, он не стесняется быть собой. А вид спорта травматичный но не экстремальный.
А вы стесняетесь быть собой?
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Всю доступную информацию изучила. Внимательнее просто обычных фанов. Не утверждаю что знаю его как родного, но для влюбленности достаточно имеющейся информации. Когда мы идём на первое-десятое свидание - мы тоже не знаем всего, но можем влюбиться.
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Вы же сами ответили на свой вопрос... Это и есть кризис.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
А вообще автор, вам от него изначально чего надобно? Животного секса или ’подружиться, присмотреться, за жизнь поговорить а потом все заверте...’? Вы знаете ответ на этот вопрос вообще для себя?
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
Он сморкается и плюётся на поле)) Может жвачку выплюнуть на трибуне) Вульгарные золотые цепи и часы, красная Феррари в молодости, дурновкусие во всей красе) Нищий пацан из гетто в нём ещё живёт, при всей славе и миллионах. Меня ничего в нём не отталкивает. Сама удивляюсь.
Мороженная курица• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я знаю, что он босняк, я этих мужчин каждый день вижу, но лично меня они меня не привлекают что-то... Многие заносчивые и высокого о себе мнения.
Вам не хватает мужского внимания, поэтому так произошло. Сколько вам лет, слегка за 30?

Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Навеяло..

Он сказал ей - привет! А она мысленно вышла за него замуж и родила троих детей 😁😁😁😁
Продавец овец• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
На счет козявок это к примеру)).

Автор, это пройдет, не подпитывайте свою зависимость. Или наоборот, так чтобы уже слишком много и отвернуло, это как вам лучше переболеть.
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Животного секса и побольше - это поначалу было. Сейчас в депрессии, что не встретила его в юности, не стала его женой, не прожила с ним всю жизнь. Он меня привлекает во всех аспектах, без исключения.
Г@Л@В@ломка• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Тю..
’Разоблачение’ - это если вы чпокнулись с мужем соседки..и вас спалили))))
А это такое.. бывает))
Мороженная курица• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Цыганскую кровь не сцедишь... У него же есть цыгане в роду? Это у них у всех такая тяга к золотому, мы с мужем смеёмся в магазине часов-основной ассортимент-часы на все запястье и что б блестело побольше)
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Навеяло..

Дадада. Но вот смех смехом, а я если сына рожу - назову Тимуром. Обалденное имя, мужу идею аккуратненько подсунула под соусом ’а как тебе такой вариант, на будущее’? Он тоже за 😆
Так что полезность для себя я извлекла из своего крашика. Раньше подумывала о пацанских именах, но ничего не нравилось, только в девчачьем была уверена)
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Он тоже высокого мнения о своей персоне. Вполне обоснованно, в принципе. Любой хорвато-босниец мне не подойдёт, этого хочу и всё.
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Немного есть от цыган, незначительно. И велосипеды воровал, за неимением коней) Я вообще их терпеть не могу, но тут другое дело.
Мороженная курица• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Приезжайте - их тут навалом
автор МатьЧасть • 14 января 2021
Ответ дляПродавец овец
А вы стесняетесь быть собой?
Нет, со мной всё в порядке. Просто сравниваю с тем как другие спортсмены себя ведут.
]Mrs.Сексуальность[• 14 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
То есть изначально все же сексуальное влечение, а потом лирика наслоилась. Ну это уже легче. Если захотите избавиться от этого фантома - закройте ’дыру’ в сексе и вас чисто технически должно отпустить. Не закроется мужем - закройте втихаря любовником. И перелистните страницу. Лайт вариант - может реально съездить на какой-то матч с его участием? Да, траты, да, придется придумать как это организовать, но когда увидите вживую - все может встать на свои места и вас опять таки отпустит.