МатьЧасть• 13 января 2021

Схожу с ума, влюбилась в знаменитость.

Чуть больше года назад узнала о существовании одного спортсмена мирового уровня. На фото чем-то зацепил, посмотрела пару видео, прочла несколько статей. Дальше больше - посмотрела фильм о нём, прочла автобиографию, искала новости, подписалась в инсте, стала интересоваться этим видом спорта, смотреть все его появления в чемпионатах и шоу. И вдруг меня как накрыло месяца три назад, что становится страшно. Я осознала, что у меня в телефоне его фото 3 сотни, что я просыпаюсь и засыпаю с мыслями о нём, что всё свободное время смотрю его видео и читаю о нём, не занимаюсь ничем полезным. У меня чуть ли не слёзы от его фото с женой на руках, недельный мрачняк после новости, что он её привёз с собой в страну после рождества, и т.п. Меня это пугает здорово.
Я женщина за 30, замужем. Никогда такого не было, я могла слегка увлечься каким-то образом из кино или сериала, но не так плотно и долго. А теперь влюбилась в реального человека со всеми его недостатками. Муж знает о моём увлечении, но думает что это просто восхищение спортивным мастерством. А я-то знаю, что побежала бы на край света за ним, имея хоть малейший шанс. Родной муж перестал привлекать совершенно, у нас и так страстей уже особых не было, а тут такое. Теперь он мне вообще как брат, все чувственные желания направлены на медийную личность. Что делать, не знаю. Может кто был в подобной ситуации, как выходили?
Мюллерная• 13 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы видео полностью видели, без цензуры?
Нет, скинь видео

автор МатьЧасть • 13 января 2021
Ответ дляФима Собак
Может он чем-то похож на бывшего? Ваш тип мужчин..
Что-то есть от одного бывшего. Но я уже давно никаких чувств к тому не испытываю. И вообще ни к кому доступному, ни к бывшим ни к нынешнему. Есть только он - мой мужчина, предназначенный мне судьбой. Пишу и смешно, но я так чувствую.
руки_Крюги• 13 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Как можно влюбиться в персонаж?
Так же, как и в героев книг))
Соня-сонятко• 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Привет, Ольга. Я Диана и я люблю Мамору Тиба
А вот этого точно придется гуглить))
На_оба_рот• 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Нет, скинь видео
У меня его нет( Я посмотрела, офигела и дальше пошла.
Доктор Варвар• 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ни в коем случае. Я действительно не хочу читать о своём объекте любви гадости, никакой намеренной интриги. Мне больно будет, если его начнут обесценивать
вот тут вы тему завернули к психотерапевту, не верю.эххотела мужика посиотреть интересного, умного. а тут троль
Фрекен бок• 13 января 2021
Автор, в каком виде спорта ваш кумир...
Интересно уже кто он

автор МатьЧасть • 13 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
усик сто процентов
Вообще не привлекал никогда, хоть и симпатичный объективно, но кажется не очень умным.
Доктор Варвар• 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
отличный вкус, а какой подбородок
Мороженная курица• 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Может он конечно не плохой, но я не люблю кацапов априори. И вам не советую.сорри..
Мне нравятся ваши принципы
Я тут Живу• 13 января 2021
Кличко?
На_оба_рот• 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Я бы сразу разлюбила, если не умный. Внешность это же не о чём.
Мюллерная• 13 января 2021
Ответ дляруки_Крюги
Тору Хуруя, тоже агонь!!
автор МатьЧасть • 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица
У меня такое же впечатление, что на сайте завёлся тролль, который клепает темы с тайнами, это уже не первая тема такого рода
Вы ошибаетесь. Я тут сама детского тролля гоняю по ночам) А всего у меня десяток тем за всё время.
Доктор Варвар• 13 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ну Я вообще не фанат Дзюбы, а там словами не описать. Виртуальный секс, во всей красе, с разных ракурсов.
ой какой не красивый, интеллектом не блещет
автор МатьЧасть • 13 января 2021
Ответ дляФрекен бок
Так здесь по нем танком пройдутся, Вам и отляжет
В нынешнем своём состоянии я скорее расплачусь от критики (
Фима Собак• 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Ну не факт что к тому бывшему ничего не испытываете.
Я вот тоже слушала - слушала одного певца, а потом меня осенило - похож на бывшего, причём и внешне и по психотипу. Ох.. Наверное что-то ещё осталось к бывшему...
Доктор Варвар• 13 января 2021
Ответ дляМороженная курица
Мне нравятся ваши принципы
сердцу не прикажешь, раз мы тут о любви
Фея_3уровень• 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Так это то, что доктор прописал, в вашей ситуации.

Дикая Роза• 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Та я мужа своего люблю. Но он внешне очень похож на Даню🤣
Без комплексов• 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Ага....щасс. (((
А спорим, вы не подерётесь? (с)
Доктор Варвар• 13 января 2021
Ответ дляМюллерная
Тору Хуруя, тоже агонь!!
какие вкусы у вас девочки интересные
Доктор Варвар• 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
тогда говорите кто и уходите из темы, не читайте ничего
Мюллерная• 13 января 2021
Ответ дляБез комплексов
А спорим, вы не подерётесь? (с)
)
автор МатьЧасть • 13 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Вот тут уж извините, я сама разберусь что мне делать в своей теме
Без комплексов• 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
Футболист?
автор МатьЧасть • 13 января 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ой, я неправильно прочитала, думала вы меня троллей продолжаете считать. Сорри.
Доктор Варвар• 13 января 2021
Ответ дляМатьЧасть
вы шуток не понимаете, что ж простите
Оч@ров@Шк@• 14 января 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я прекрасно понимаю, почем она не пишет имя. Потому что тут сразу начнут лит грязь, кто бы это ни был. А влюбленному человеку больно читать грязь о своем кумире.
Я тоже не написала поэтому. Хотя моя влюбленность уже прошла (слава Богу).
Не поэтому
Автор тролль
И не может с размаху найти подходящего бразильского футболиста
Топикстарт состряпала , а не подготовилась
И по поводу грязи))могла б и защитить, а так типа не хочу, ага
Мюллерная• 14 января 2021
Ладненько! Всем споки! Поржала)) Вы крутые,!