Петриківна• 13 января 2021
Лучшая диета для похудения на 3 недели
Советы типо ПП не интересует. Нужна самая лучшая диета, чтобы похудеть за 3 недели на 5-7кг. Девочки, кто хуже, напишите плыз, как. Всем спасибо 🌺
Петриківна
• 13 января 2021
Ответ дляСкомуниздила
16-8.
Интервальное? Я 20-4 4 дня. Отвеса нет
Петриківна
• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Я лично, не похудела на ИГ
И у меня результат 0
Педиатор_я• 13 января 2021
На капустном супе, мандаринах, хурме и яйцах можно в неделю по 2-3 кг.сбрасывать, при чем безвозвратно
Оловянный_Прагматик• 13 января 2021
Автор, любая, если:
1) дефицит калорий
2) вы можете её держать три недели без срывов
1) дефицит калорий
13чудоСВЕТА• 13 января 2021
Диета Протасова. Реально за 4 -5 недель 10 кг. Но надо четко соблюдать все. Почитайте подробнее в интернете и отзывы. Я каждый год на ней сбрасываю праздничные излишки
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПетриківна
И у меня результат 0
Но я для себя нашла в ИГ большой плюс. Хорошо вес держит. Вот я 2 недели жила у бабушки, не было возможности следить за питанием, потом на море. Тоже, понимаете, ешь, что все и как придется. Так вот 16/8 мне дает в таких случаях возможность держать вес, что бы я не ела. И это у меня был гормональный сбой-разносило на глазах.
А вот Магги - очень ценю. Тоже скоро на нее, после КД.
Петриківна
• 13 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
Не реально мне. Я столько не буду сбрасывать даже если есть не буду вообще ничего. Я уже похудела на 20 кг. И для счастья и моего идеального веса не хватает ещё 10. С сентября по середину декабря я худела. Потом была на отдыхе 2 недели. Ела что хотела и не поправилась. Но с нового года я худею. Отвеса 0.
Скомуниздила• 13 января 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Пробовали?
Да,минус 22 кг за 3 месяца.С 84 стала 62.Рост 170.Правда кожа сначало стремной была но в течении полугода всё нормально восстановилось.
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Диета Миримановой самая лучшая)
Хорошая, я на ней худела после родов. Но очень быстро вес вернулся, моментально.
Персонаж Аноним• 13 января 2021
Петриківна
• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Вот у меня тоже с гармонами капец
Педиатор_я• 13 января 2021
Ответ дляПетриківна
Реально. Я 30 сбросила за 8 месяцев 7 лет назад с проблемной щитовидкой.
Петриківна
• 13 января 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Автор, любая, если:
1) дефицит калорий
Не худеется
Петриківна
• 13 января 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ну вот вам, три раза в день по 2 ч ложки , с унитаза слезать не будете но 5 кг 100℅ слетят
Спасибо, я люблю такие штуки и что-то подзабыла про них. Это вместо еды?
Зажуженная Жужжа• 13 января 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ну так это потому, что так питаться нужно всегда. А возврат веса зависит от того, сколько и что вы едите, а не от того каким способом худели.
Швидка Настя• 13 января 2021
Ответ дляПетриківна
Не худеется
Снова пишу Вам - магги яичная диета. И хорошо держится результат.
Ну или Дюкан. Но я на нем увидела реальное похудение через месяц - два. Сидела 7 лет назад, сахар не ем до сих пор.
Петриківна
• 13 января 2021
Ответ дляПедиатор_я
А то все продукты, что можно есть?