Єдина Країна• 13 января 2021
Вы уже идете спать, или еще будете до полуночи сидеть в инете?
Єдина Країна
• 13 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
У дочки др, ей подружки торт в полночь принесут, такая традиция, вот я и жду)
Какая странная традиция)
Утренняя зорька• 13 января 2021
Ответ дляberil_он
в геймдеве
это вы что типа игры хреначите?
а вы можете спросить у своих там шефоф ? они могут сделать игра типа как ведьмак дикая охота, ? похожую хотя б
Тектоническая расческа.• 13 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Какая странная традиция)
Подростки они такие))
Пенять на зеркало• 13 января 2021
Ответ дляТектоническая расческа.
Какой принесут, тот есть и буду, главное чтоб не глубоко лицом туда малую окунули, чтоб я разобрать могла шо за тортик
Ну и традиция