Кудряшка Сью• 13 января 2021

Рвота и диарея могут быть симптомы ковид?

И сильная слабость не встать .Не декларации с врачем.Диагноз без анализов сложно поставить .Сил идти в больницу нет.Скорую вызывать боится .
Где можно почитать о симптомах ковид,можно ли купить в аптеке тест хороший ?6 день
Рожки-да-ножки• 13 января 2021
Может

Простецкая• 13 января 2021
Может конечно же.
ШанельКуКу• 13 января 2021
На втором году болячки вы спрашиваете где почитать о симптомах?
НеВРотик• 13 января 2021
Может а может панкреатит или отравление или ротовирус...
Швидка Настя• 13 января 2021
Нет, не может, основные симптомы другие у ковида
Мама фифти цента• 13 января 2021
если при этом нет никаких признаков простуды, то это не ковид. С августа ходит другая зараза. Сильный понос и рвота, ничего не болит.
Черепаха Тортила• 13 января 2021
Нет, такого быть не может. Никто не предоставил исследований, что данный вирус вызывает такие симптомы. Тест купить вы можете в аптеке. Пейте много воды теплой и сорбенты принимайте. Если будет хуже, к врачу.

Японский Городовой• 13 января 2021
Может отравление, ротавирус...ой, сейчас же только ковид...наверное он
Мама фифти цента• 13 января 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
нте, это ни то, ни другое, ни третье. Но что это, никто не знает
автор Кудряшка Сью • 13 января 2021
Ответ дляНеВРотик
Вот,а человек не хочет скорую.Многие боятся в больницу,что там угробят
автор Кудряшка Сью • 13 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Других нет
Мама фифти цента• 13 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Других нет
тогда это не ковид. НО много пейте, сорбент какой-то обязательно и 1 литр регидрона.
Жерица ночи• 13 января 2021
Измерьте давление и промойте желудок. У меня такое при пониженном давлении и отравлении.
автор Кудряшка Сью • 13 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Скорое Ротовирус какой то?Сорбенты наверное надо купить .Просто человек один в доме болеет и помочь не кому
автор Кудряшка Сью • 13 января 2021
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо !
автор Кудряшка Сью • 14 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
А что вас смущает?Врачи говорят любые и у всех по разному .У одного мужчины почки болели и все,у кого то диарея .А вот диарея и рвота я не слышала
ШанельКуКу• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вы только что в своем рассказе писали о не общении с врачом. В инете масса статей. Надеюсь, гугл вас не забанил. На советчице тонна тем. Но вам надо, чтоб подали.
По симптомам...6 дней рвота и срачка. Слабость от обезвоживания и интоксикации, а вы на ромашке гадаете. Тут о холере думать будешь больше, чем о ковиде.
ФФФФристайла• 14 января 2021
Да. Это оно и есть. У меня так начиналось сначала температура высокая 1 день. Боли в спине на следующий день. А потом как отравление. Была в контакте с заболевшим. Эта зараза с жкт у меня аж с конца октября тянется. Куча обследований. У сотрудников как у вас начиналось потом пневмония. У меня не было пневмонии. Зато проблемы с кишечником.
ФФФФристайла• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
У меня у сотрудника с сильной рвоты и диареи началось. Высокая температура .Потом пневмония 2 х сторонняя и микроинсульт

НеВРотик• 14 января 2021
А может и аппендицит у некоторых и так бывает без особых болей
ФФФФристайла• 14 января 2021
Автор если вы не ели ничего такого что могло вызвать отравление. То это точно коронавирус.
автор Кудряшка Сью • 14 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Простите ,что тем перечитать нет сил и времени .Спасибо за дельные советы
автор Кудряшка Сью • 14 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо !А скорая приезжает делает тест ?Или может частную лабораторию можно вызвать ?Но страшно,соседи забьют потом
ФФФФристайла• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Наша скорая ничерта сейчас не делает, если вы ещё не в курсе. Вызывайте частную они сделают. Мой сотрудник вызывал. Кажется можно позвонить в лабораторию Дила или Синево. Может они делают. Добробут точно можно вызвать
автор Кудряшка Сью • 14 января 2021
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо!Главное чтобы соседи потом не забили Дверь ,после приезда лаборатории )))
ФФФФристайла• 14 января 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Не забьют. Плевать на них