Лень гуглить• 14 января 2021
Лестница и хранение под ней
С праздником всех! Покажите, пожалуйста, как у вас задействовано пространство под лестницей, если вы его используете, удобно ли это? Лестница ок метра шириной, марш прямой и под ним больше метра свободного места. Хочу сделать что-то типа коморки, т к нет возможности выделить кладовку. В моем варианте идеально было бы с жалюзийными дверцами. Фото для примера. Всем спасибо.
Лень гуглить
• 14 января 2021
ну и ник! Не лень, есть подборка фото с пина)) но вот реальных примеров не встречала у близких/знакомых, хочется посмотреть.
Лень гуглить
• 14 января 2021
Ответ дляКокосиха
Хороший вариант, у меня под лестницей мой кабинет ( рабочее место).
Класс
У вас, наверное, большая и широкая лестница? Мне очень нравится, когда она стоит возле окон в пол
Но у нас другая история) вот нужна кладовочка для пылесоса, швабры, ведра.. Никак не придумаю, как её зашить и доступ оформить.
Экспертиза• 14 января 2021
Лень гуглить
• 14 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
1 лестница- туалет, маленькая кладовка
2 лестница в детской - комод, шкаф
Очень классно
Котик-Пупсик• 14 января 2021
Ответ дляЭкспертиза
1 лестница- туалет, маленькая кладовка
2 лестница в детской - комод, шкаф
Хорошо у вас))
Экспертиза• 14 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
Очень классно
Спасибо)
1 лестница- там ширина где-то метр, чуть меньше. Еще забыла - там ниша под холодильник, он стоит в кухне в нише.
2 лестница совсем не широкая 73 см, но шкаф и комод достаточно вместительны по вещам для одного человека
Цветик-семицветик• 14 января 2021
У нас кладовку под лестницей.
Там все: корзина с бельём, швабры, пылесос, запасы быт.химии, корм и наполнитель для кошки, вода для цветов.... и полки с инструментами мужа.
Внутри фото только вначале, там еще за поворотом много полочек, все пространство под лестницей используется
Редисочка• 14 января 2021
У нас одно пространство. Под наклоном маршем храним то, что досиантся раз в сезон. Под прямой частью, там где двери, игрушки некоторые, запасы типа макарон, муки и т.д.
Редисочка• 14 января 2021
Мы не стали мудрить, так как скорее всего было бы из серии ’ожидание-реальность’.
Лень гуглить
• 14 января 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У нас кладовку под лестницей.
Круто! вы отлично сделали! Вот и я нечто подобное хочу. Спасибо за фото

Лень гуглить
• 14 января 2021
Ответ дляРедисочка
Здорово! Кстати, да! Про запасы небольшие круп, макарон, муки тоже думала. А то, вроде, и дом не крошечный, но т к перестройка, то для полноценной кладовки места увы нет. Спасибо
Лень гуглить
• 14 января 2021
Ответ дляMs. Скромность
Нас там топочная.
Тоже хороший вариант. У нас котёл не кухне висит. А под лестницей пока бойлер, но хочу перенести всё-таки.
Ms. Скромность• 14 января 2021
Ответ дляЛень гуглить
У нас котел, куча баков каких-то, гребенка под отопление и кусочек мне под кладовку, ведра швабры, пылесос
Лень гуглить
• 14 января 2021
Ответ дляMs. Скромность

.