Скромняшка• 14 января 2021
Девочки!Вы всё можете!
Нужно дать ответку мужу.Прислал видео,где женщина дрова колит,еду на охоте добывает,хозяйство на ней.И подпись и не жалуется.
Меня никто не балует,зарабатываю на себя сама.Работа очень тяжёлая.И так обидно стало.Мне нужно прислать ответочку,где мужчина-опора и жензина ни в чём не нуждается.
Завтра не пью• 14 января 2021
Это такой тип мужчин, которому картинки не помогут изменить отношение к вам
Жынси_на_флиси• 14 января 2021
Найдите барышню в майями в Шанель на Бентли пришлите ответ .
Льву львицу козлу козлицу)))
Жынси_на_флиси• 14 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Это факт .
долой_лама• 14 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Льву львицу козлу козлицу)))
Здесь на минутку• 14 января 2021
неужели у него такая волшебная цюцюрка, что вы с ним живете, когда он вас не содержит?
Хитрушка-чекушка• 14 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Льву львицу козлу козлицу)))

Катька Пушкарева• 14 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Детский сад, ещё опускаться до такого уровня
Понаходят Мудаков, пашут как ломовые лошади при живых штанах в доме, потом обижаются ещё....
Царевна в уггах• 14 января 2021
а что там слать? вы просто себе задайте вопрос, зачем вам при таких раскладах мужчина?
Ну вот не стеб, а реально? Ради чего вы в этих отношениях? Наверное есть какие-то бонусы?
Поддакиваю иногДА• 14 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Льву львицу козлу козлицу)))
Львы гаремом живут, прайд называется.)
Царевна в уггах• 14 января 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Львы гаремом живут, прайд называется.)
и жратву в правде добывают львицы
а лев следит за порядком и охраняет прайд от других самцов...так что пример так себе))
Поддакиваю иногДА• 14 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
и жратву в правде добывают львицы
Отож.)
Курочка-чубаточка• 14 января 2021
Я бы ответила ’Да, с тобой я из женщины превратилась в лошадь. Буду что-то с этим делать’.
А вообще такие чмошники не меняются.
Жынси_на_флиси• 14 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
и жратву в правде добывают львицы
Они ещё и добытчицы с стае . Вожак только озабочен размножением и охраной территории )) но думаете этот индивидуум об этом знает ?
Скромняшка
• 14 января 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Сочувствую автор ,это не тот мужчина который будет вас беречь
Так и есть.Ещё и намекает,какие бабы есть.
Я и так всё могу физически делать
долой_лама• 14 января 2021
Ответ дляКукусики
Вот вам картинка
Почему-то мне кажется, что он этой шутки не поймет)
Скромняшка
• 14 января 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Можно мне не отвечать га Ваш пост?
вкрации• 14 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Льву львицу козлу козлицу)))
Согласна!