Скромняшка• 14 января 2021
Девочки!Вы всё можете!
Нужно дать ответку мужу.Прислал видео,где женщина дрова колит,еду на охоте добывает,хозяйство на ней.И подпись и не жалуется.
Меня никто не балует,зарабатываю на себя сама.Работа очень тяжёлая.И так обидно стало.Мне нужно прислать ответочку,где мужчина-опора и жензина ни в чём не нуждается.
Царевна в уггах• 14 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Так и есть.Ещё и намекает,какие бабы есть.
Я и так всё могу физически делать
вопрос, зачем вашему мужу конкурировать за женскую роль?) Потому что если в вашем браке мужик вы, тогда кто он?
Долбите в самый корень, в самые яйца
Жынси_на_флиси• 14 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Можно мне не отвечать га Ваш пост?
Себе ответьте .
Кукусики• 14 января 2021
А вообще,автор,я бы не обращала внимание на видео и картинки. Меняйте свою жизнь
Курочка-чубаточка• 14 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Найдите барышню в майями в Шанель на Бентли пришлите ответ .
Льву львицу козлу козлицу)))
Ага. По вашей ’логике’ жертва насилия сама виновата в том, что ее изнасиловали
Жынси_на_флиси• 14 января 2021
Ответ дляЦаревна в уггах
и жратву в правде добывают львицы
а лев следит за порядком и охраняет прайд от других самцов...так что пример так себе))
Вы наделяете этого мужчину какими то завышенными интеллектуальными способностями , как и автор
Телепузик• 14 января 2021
Найдите картинку негра с большим писюном и отправьте ему. Пусть думает )))
вкрации• 14 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Я и так всё могу физически делать
Автор, на вашем месте тоже начните намекать, какие мужчины есть- как могут заработать и дом и полная чаша и женщину уважает и любит.
Но думаю, в этом случае, у него тип такой- он ищет женщину-мужика) ему не хочется напрягаться во всем этом.
Не танцую- но пою• 14 января 2021
Ответ дляКукусики
Поддерживаю! Я бы с М серьезно поговорила об отношениях ваших, о жизни вообще. И мужчина который кичится тем, что его женщина такая гром баба, что все ей по плечу... И не жалуется...Ну это мрак! Скорее всего с мужиками где-то в подсобке обсуждал как хорошо устроился да ещё и подколоть решил. Я бы очень задумалась.
Ms. Android• 14 января 2021
У льва мужчины рядом львица.
У тигра вольная тигрица.
А у барана кто жена?
Ослица в жёнах у осла.
С козлом козлица век проводит.
И если что-то не подходит.
То к зеркалу друзья мои
Уж так ли сами хороши?....
У тигра вольная тигрица.
А у барана кто жена?
Ослица в жёнах у осла.
С козлом козлица век проводит.
И если что-то не подходит.
То к зеркалу друзья мои
Уж так ли сами хороши?....
Царевна в уггах• 14 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
та он может быть и не тупой)))...тут скорее тотальное неуважение и пренебрежение к всему женскому полу в силу какой-то своей травмы.
И проблема не в авторе совершенно...вернее только в том, что она продолжает терпеть такое отношение.
Скромняшка
• 14 января 2021
Ответ дляЖынси_на_флиси
Льву львицу козлу козлицу)))
Да?Посмотрите на мире другими глазами.
Я не козлица в данном случае и моей вины нет,что человек такой.
Ухахайкина• 14 января 2021
Так ответьте ему, что это от того, что рядом с ней нет настоящего мужчины, поэтому. А вот был бы сильный, крепкий, умный и так далее, то и она была бы нежной и прекрасной как роса и так далее.
Смайлик• 14 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Да?Посмотрите на мире другими глазами.
Почему НЕТ вины?
*Бачили очи ЩО купували*
Редисочка• 14 января 2021
Напишите ему - давай разведемся, останемся подругами и найдем себе классных мужиков
Скромняшка
• 14 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Наоборот.Он прислал видео ’И не жалуется’.
Мол,женщина как бык и не ноет.
Наверное с намёком,что это я мало делаю.А куда же больше?
Мол,женщина как бык и не ноет.
Показушница• 14 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Можно мне не отвечать га Ваш пост?
Вы себе ответьте: зачем он вам?????
Скромняшка
• 14 января 2021
Ответ дляСмайлик
Почему НЕТ вины?
*Бачили очи ЩО купували*
Он изменился в последние годы.
Котя_люлю• 14 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Да?Посмотрите на мире другими глазами.
Вы ломовая коняка в данном случае.
Этот мудак на шею вам умостился, не любит, не заботится, ещё и издевается, и вы думаете НЕ как взбрыкнуть и это чмо с шеи сбросить, а какую ему картиночку послать... Ото его проймёт, ваша картиночка!
Скромняшка
• 14 января 2021
Ответ дляПоказушница
Вы себе ответьте: зачем он вам?????
Боюсь нового этапа в жизни.Я такая добрая душа и терпила,что аж тошно
Не танцую- но пою• 14 января 2021
Ответ дляСкромняшка
Мол,женщина как бык и не ноет.
А что он для вас делает вообще? Деньги? Помощь в хозяйстве? С детьми? Что ООО?
Скромняшка
• 14 января 2021
Ответ дляКотя_люлю
Вы ломовая коняка в данном случае.
На данном этапе пока так.Собираю деньги по чуть-чуть
Скромняшка
• 14 января 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Ничего.Коммунальные оплачивает,ребёнка на дзюдо возит