МамОмужа• 14 января 2021
Девочки,у кого деткам годик,на следующей год будете покупать уже зимнюю одежду?
Уже начинаются распродажи, не знаю что делать стоит ли покупать комбез и теплую одежду на следующий год. Подскажите, как вы поступите и что будете брать?
младокошкина• 14 января 2021
Всегда на распродажах покупаю на след год зимнюю одежду. Детям уже 10 и 7.
Раньще ещё и обувь покупала, но после 6-7 лет идут скачки и начались пролеты
Ганцю в кєдах• 14 января 2021
Ответ длямладокошкина
Я тоже так, в конце зимы зимнее, в конце лета летнее- стандартная схема. Моей 5 сейчас и обувь пока беру тоже. По скачкам после 6-7 имеете ввиду, что нога быстро растет и можно один размер быстро пропустить?
младокошкина• 14 января 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У сына с прошлой зимы нога выросла на 3 размера.
Это ему летом 7 исполнилось
С дочкой старшей помню тоже такое было во 2-3 классе. Не влезла в купленную заранее обувь
Это ему летом 7 исполнилось
Батя, я стараюсь!• 14 января 2021
У меня уже куплена куртка на следующую зиму)))) на 9 лет, в спрртмастере отслеживала, как только на них скинули цену, так через неделю уже ни одной не стало, а нашего роста всего одна и была, успела, фух))) за 900 грн качество не хуже Ленне(как по мне, так даже удобней)
Ганцю в кєдах• 14 января 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
О какой фирме речь?
Ганцю в кєдах• 14 января 2021
Ответ длямладокошкина
Это ему летом 7 исполнилось
Спасибо за инфу)
Сорока-ворона• 14 января 2021
купила вчера зимние ботинки на след зиму. на днях планирую куртку брать.
дочке сейчас 8
пока с обувью пролетов не было- стандартно на 1 размер в год растет нога
дочке сейчас 8