ПотеряласЯ Я...• 14 января 2021
Вы уводили женатых мужчин из семьи?
Вы встречались когда-нибудь с женатыми мужчинами?
Вы были просто любовницей или потом увели его из семьи и вышли за него замуж?
Вы довольны достигнутым результатом?
Результат:
вже голосів:
93 (62.84%)
С женатыми не встречалась
38 (25.68%)
Была просто любовницей
17 (11.49%)
Была любовницей, увела мужчину
Пацан к успеху шел• 14 января 2021
он что баран,что его из стада уводить нужно?Мужчина сам принимает решение и несет за него ответственность!
Стеклянная мышь• 14 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Так утешают себя любовницы. Что выбрали они не барана как раз, а человека который сам принимает решения))
Аноним с кешбеком• 14 января 2021
Да, я его увела, а он меня отбил. Женаты 18 лет, оба довольны результатом
Была молодая, познакомила меня подружка с парнем, ох и красавец же был... Ну у нас с ним любовь, встречи, интим был... Потом узнаю, что он женат, он лгал мне... Вот так вот.
Так что получается, да, я встречалась с женатым. Знала ли его жена, что он гулял неизвестно. Да и сейчас наверное кабелина ещё та..
Уравнобешенная• 14 января 2021
Да, к будущему мужу была стратегия и начали, когда дома скандалы зашкаливали
Ушёл за 2 месяца
Смурфетта• 14 января 2021
Нет. Себя в разряд побирушек, чужих мужиков, не собираюсь записывать. Оставила эту стезю для тупеньких овец, которые не способны построить здоровые отношение, ни у кого ничего не забирая и не руша семьи.
Я в дамках• 14 января 2021
Да, женаты 12 лет, я бросила мужа а он жену , есть дети от первого брака. Есть совместный ребёнок 10 лет ), счастливы, он купил и подарил моей дочке от первого брака квартиру , дочь замуж вышла .
Пацаааааааан• 14 января 2021
переспала со своим начальником) но на постояной основе не захотела с ним встречаться, чесно...я боялась этого клейма, мне ыбло жаль его жену. Он гулял много по итогу и у него до сих пор наверное много баб)
Деловитая• 14 января 2021
Не то, что бы увела, но начали жить вместе, когда он еще не был разведен. Но там уже не было семьи, как таковой. Каждый жил своей жизнью.
И, кстати, с его первой женой у нас хорошие отношения. С детьми тоже отличные отношения. В гости друк-другу ходим, помогаем.
По молодости встречалась с женатиками, но мне было 22-25лет. мне не нужны были тогда серьезные отношения. Не старалась никого уводить.
Кюветчица• 14 января 2021
Нет,возвращала теляток домой,пару встреч хватает мужику для возабновленя фантазий на ближайшие пару лет
Дама с собачкой• 14 января 2021
Зачем?
Я как то без розовых очков жить стараюсь. Хватит, в замужестве носила.
Аноним_Галя• 14 января 2021
Когда-то в молодости был женатый любовник, уводить планов не было. Он сам ко мне подкатил, был спортивный интерес.
Не приветствую отношения с женатиками, чаще они девчатами просто пользуются пока жена очередной раз беременная или трудности семейные. Проще с молодухой покувыркаться, чем засучив рукава дома помочь.
Мужик который легко бежит к другой бабе может и от вас убежать))
Есть исключения, но говна от таких отношений больше.
НаливайКа• 14 января 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Нет и осуждаю такое
Это же выбор взрослых личностей
НаливайКа• 14 января 2021
Ответ дляКюветчица
Какой Вы добродетель
НаливайКа• 14 января 2021
Ответ дляАноним_Галя
Так убежит обязательно, если способен на такое
Швабристка• 14 января 2021
Встречалась с женатым мужчиной, у которого брак доживал. Он с женой не жил, у них вообще каждый собой был занят, чаще тусил у родителей и по друзьям.
Капуста Маша• 14 января 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Уводила, прям уже целое стойло этих баранов
На шашлык их!
Аноним с кешбеком• 14 января 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
Поставьте себя на место жены!!!
Поставила. И уже 18 лет на нем стою
Смешнюча• 14 января 2021
Из семьи не уводила, но было трое женатых. Первый и последний якобы разведены, паспорт я не проверяла. Позже узнала, что лапшу на уши вешали. Неприятные воспоминания об этих двоих. А с промежуточным даже не начала встречаться - жена вовремя пресекла
Позвонила на мой номер и спросила, со мной ли сейчас Н., у него телефон отключен. Передала ему трубку... После чего оказалось, что у них 2 детей и она донашивает третьего... Так и не поверила, что у нас ничего не было. Но мы прекрасно с ней после этого общались, пока она не переехала с новым мужем в другой конец города. Теперь редко видимся, чаще переписываемся.
Капуста Маша• 14 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Короче получилась дружба с женой
Смешнюча• 14 января 2021
Ответ дляКапуста Маша
Короче получилась дружба с женой
С женщинами сложно дружить...
Я бы назвала это приятельскими отношениями.