Allafe.• 14 января 2021

Кров´янисті виділення під час вагітності

Вночі після походу в туалет вийшов кров´яний згусток, почалися кров´янисті виділення , зранку записалася на узд , лікар сказав що все внормі, ембріон живий і б´ється сердечко , що це могло бути , в когось була подібна ситуація? Я зараз на 8 тижні вагітності
Кюветчица• 14 января 2021
Слышала рассказы что у некоторых во время беременности шли месячные. Но у меня не было. Вы главное не нервничайте и будьте на связи с доктором

Царь-Матушка• 14 января 2021
Извините, вы правда считаете, что стоит здесь по такому поводу консультироваться? Идите к врачу; это все серьезно! И кровотечение может быть вызвано миллионом разных причин. Что вам дадут анонимные ответы?🤬
Карапулька• 14 января 2021
Вообще насколько я знаю кровотечение алтарник беременности не есть норма
Это угроза выкидыша
Но я не врач
Не за Будка• 14 января 2021
у мене було. Одразу ж лягла у лікарню на збереження. Приймала Дуфастон і крапельниці. Дитину врятували, вагітність зберегли
Не за Будка• 14 января 2021
Ответ дляКюветчица
і таке теж було. За третьою вагітністю, до 12-ти тижнів не знала, що вагітна. Бо токсикозу не було, а ’місячні’ по графіку.
СССРовна• 14 января 2021
К врачу быстро. Я пила прогестерон в таком случае и отлеживалась три недели, это может быть угроза выкидыша. Лучше перебдеть. Но аккуратно на кресле, чтоб не лезли, этим можно сорвать.
Мою сохранили)
МамОмужа• 14 января 2021
у меня было,но негативный опыт.не удалось сохранить беременность
вам нужно к врачу и в больницу на сохранение .

Я_уеду_жить_в_Лондон!• 14 января 2021
Были кровянистые выделения, но совсем незначительные и длительностью один день и тоже на 8 неделе. Очень испугалась, но в результате с ребенком все нормально.
Проконсультироваться с доктором нужно обязательно!
Бабка в тапках• 14 января 2021
Автор, по времени выделения подходят под срок менструации? Если б не было беременности? Если да, тогда это возможно она и есть, точнее попытка начаться. У меня такое было, буквально на пару дней незначительная мазня.
автор Allafe. • 14 января 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Я була в лікаря
автор Allafe. • 14 января 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Була і на узд і в гінеколога сьогодні зранку все в нормі, тому не розумію що це було
автор Allafe. • 14 января 2021
Ответ дляСССРовна
Мою сохранили)
Була і в гінеколога і на узд зранку все внормі
Кили и Манджаро• 14 января 2021
Ответ дляAllafe.
ой, сейчас много с таким и беременных и не беременных, у которых месячные пропадают и только мазня. Врачи и сами не знают, что это.
автор Allafe. • 14 января 2021
Ответ дляБабка в тапках
Місячні починалися завжди 19-20 числа
автор Allafe. • 14 января 2021
Ответ дляКюветчица
Дякую
СССРовна• 14 января 2021
Ответ дляAllafe.
Ну Вы тогда поосторожничайте максимально ближайшие недели. Никакой физической активности, генеральных уборок, никаких трясок (мы по бездорожью доездились до угрозы, на природу ездили кататься...). Если врачу доверяете в плане опытности, то все хорошо.
автор Allafe. • 14 января 2021
Ответ дляСССРовна
Дякую)
Ленне-Рейма• 14 января 2021
У меня было такое тоже где то на вашем сроке...типа как небольшой сгусток коричневый.Все было хорошо с ребенком ...непонятно что это было не пила ничего из гормонов вообще.Но по датам совпало с началом месячных...
Подкустовый выползень• 14 января 2021
Эрозия?

автор Allafe. • 14 января 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Эрозия?
Ерозія в мене є