Детектор лжи• 14 января 2021
Назовите 2 самых нелюбимых знака зодиака среди женщин
Ненька наша• 14 января 2021
Ответ дляКидстаффовка
Я грю...слово в слово про Козерога) Конечно, только вы уникальны в своем гороскопе, остальные-жалкая примитивность))) Я Вам скажу-Козероги-высокомерные знаки зодиака, идущие на пути у своего заблуждения, смакуя это) не от великой дальности ума. Да, практичны и сообразительны, но не далековидны. В принципе, всякие должно быть, для разнообразия. С манией величия и превосходства-тоже))
Плюс миллион !!!!!
Ждём от Козерога ещё одно полотно о том какие они умные, прекрасные, с объяснениями, примерами, таблицами и графиками )))
(Я дева если что. Козерогов обхожу десятой дорогой. Я хоть зануда и идеалистка но до таких нудотиков даже мне далеко)
Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Мужик)) как говорится в работе что бы добиться своего, можно и комплимент отсыпать))
Вот в этом разница между женщинами-Львами и теми, кто их не любит. Львы падки на лесть, это правда. Но, если женщина Лев узнает про такую суть человека, то мужиком он для нее уже не будет никогда. И дело не в том, что он ее оскорбил и еще за спиной, а в том, что он женщину в ее лице обесценил. Вы, конечно, можете улыбаться и дальше)), но ровно так же этот индивид поступит и с Вами.
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Ааааа вы лев...
Все понятно
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Армейская• 14 января 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я тоже Козерог , Львы это ужас и Рыб Тоже не люблю и ещё Стрельцы
Почему стрельцы
Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
О, ну это уже совсем лишнее. Тем более слышать это от какого-то анонима мне, кандидату наук... А Вы кто по знаку?
Ненька наша• 14 января 2021
Со школы всегда были подруги Козерожки, потом на работе в коллективе. Считала этот знак хорошим для меня Дев, пока не начала присматриваться.
Высокого мнения о себе (необосновано)
Жадные
Если надо и по головам пойдут и нож в спину
Делают что то если видят выгоду для себя
Упрямы, только их мнение самое верное
И не дай Бог вы усомнитесь в их правоте и величии. Просто прячьтесь.
На работе Козерожек называем Серыми Кардиналами. Всем коллективом их игнорируем, стараемся избегать общения.
Для меня худшего знака нет, чисто по человеческим качествам.
Высокого мнения о себе (необосновано)
Жадные
Упрямы, только их мнение самое верное
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
🤣 ну тут все кандидаты наук, ниче личного...
просто опись Львов которые меня окружают.
Кидстаффовка• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я так и сделала. И эта коза пыталась хозяйничать на моей территории.
Значит Ваш успех цепонул даже Козерога, а Вы ж читали выше какие они проницательные)) В общем, таки Коза)
Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
Леди_в_ночи• 14 января 2021
Ответ длямиссАрфография
Значит я уникальный близнец.
Ненавижу фальш в любом проявлении.Всегда правду мвтку в глаза.
По теме гадкие раки. Тихушники и злопамятные.
Раки не злопамятные, а тихушники в чем?
Близнецы очень тяжелый знак, сегодня одно, а завтра уже совершенно другое, а кому нужна Ваша правда в глаза, ведь она только для Вас правда, а для другого человека это может быть неправда и оскорбление.
Кидстаффовка• 14 января 2021
Ответ дляНенька наша
Плюс миллион !!!!!
Да я книгу про Козерога могу писать)) Я-Телец, земля тоже. Очень понимаю натуру Козерога.
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
О с вас кандидат наук так и прет

АбЫделся львенок...вот прям как из круга знакомых вот один в один)))
Говорю мозгами тормозят
КАНДИДАТ НАУК

Говорю мозгами тормозят
КАНДИДАТ НАУК

Ответ дляСекретница
я женщина, тоже не люблю, мне с мужчинами проще и по работе и в общении. Большинство девчат сплетни собирают, слушать противно, а потом про меня в другом месте языком чешут
вы в мужском коллективе не работали! мужики еще более сплетники чем женщины, только конечно без озлобленности
Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша
О с вас кандидат наук так и прет

Говорю мозгами тормозят
КАНДИДАТ НАУК

Говорю мозгами тормозят
КАНДИДАТ НАУК

Я, таки, не ошиблась, на счет гиены!
бибизяна• 14 января 2021
Близнецы – свекруха двухличная, и подруга бывшая такая же.
Рыбы – холодные и скользкие, бывшая приятельница такая гадина была.
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляAM1
ОГО))) особенно львы, завистливые и лицемерные, злые
Прям в точку... чуть выше сообщения почитайте, там лев описывается 🤣🤣🤣
Ответ дляSamostoyatelnaya
Всі Раки, кого я знаю - це випендрьож напоказ, а я такого не люблю. Важко дружити, бо постійно ’начеку’ і не знаєш, чим образиш, на будь-яку фігню може бути незрозуміла реакція ’тонкої натури’. Просто я Скорпіон, мене фіг чим прошибеш і мені це незрозуміло.
могу поспорить, я рак- вообще НИКОГДА не выпендривалась в жизни, наоборот!
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Я, таки, не ошиблась, на счет гиены!
Ошиблась...в гороскопе нет знака гиена🤣🤣🤣 лев, не тормози

Боюсь признаться• 14 января 2021
Ответ дляКопирайторша

Так это ж не гороскоп, это ваша суть. И чего вы мне тыкаете?
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
Кстати вы здесь полностью описали Львов! Вот только ’подбираются педаль’ тяжело понять не кандидату наук🤣
Копирайторша• 14 января 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...
вообще это очень интересно, слушать и наблюдать за человеком, зная его знак, я очень хорошо знаю рака, водолея, козерога, тельца и льва! кроме как с козерогом и раком- ни с кем бы не дружила( именно дружба обычная), что телец что лев- затопчат из-за спины, так еще и ушат грязи выльют за спиной 100%, на счет водолея- так себе - полноценной дружбы не получится- ну чтоб так- просто позвонить и поговорить ни о чем или просто проходя мимо зайти в гости. рак - это реально классный друг, да -злопамятный, но не предаст, и говна не нальет