Проня_Прокоповна• 14 января 2021
Пара с общим знаком зодиака - как на практике,?
У кого так или есть знакомые?
Птица Говоруша• 14 января 2021
Если верить в гороскопы, то будет жесть) Мы с мужем одного знака. Живем вместе и дружно 20 лет. В гороскопы не верим.
Колхозница• 14 января 2021
У нас так. А что интересует? Ведь помимо знака зодиака есть ещё характер и темперамент:)
Стриптизерка• 14 января 2021
Родители девы, правда годы рождения разные. Вообще разные, не знаю, как они столько лет вместе прожили.
былоИпрошло• 14 января 2021
два дурноватых козерога, не ужились, теперь война не на жизнь, а на смерть за ребенка
ничевока• 14 января 2021
Дожила до 38 лет... и ни разу не убедилась в правильности всех этих гороскопов..зодиаков...
Ну такая чушь.. просто кошмар, сколько людей верит в это)
Козяка-маляка• 14 января 2021
Ответ длябылоИпрошло
Бедный ваш ребёнок, марионетка в руках двух рогатых.
Зефирная попка• 14 января 2021
Рак и скорпион(муж) , вроде нормально ,но не все радужно как хотелось
Шумелка Мышь• 14 января 2021
Я телец он водолей, вобще не совместимы по гороскопу, но все прекрасно у нас. От многих факторов все зависит
Котя_люлю• 14 января 2021
Знаю таких, два скорпиона. Двадцать лет ’горячих мексиканских’ страстей

Мирятся, ругаются, расходятся-сходятся, ревнуются

Силиконочка• 14 января 2021
Мы с мужем два скорпиона 20 лет замечательно живём. Мама с папой два стрельца 38 лет замечательно живут.
Капуста Маша• 14 января 2021
Я с мужем Весы. Года разные. В принципе, нормально. Много общего. Не без ссор, но без ругани однозначно.
Бандитка Сью• 14 января 2021
Мы два Овна))))). Характеры пипец, но так получается, что взрывная и скандальная я , а за ним последнее слово. Он терпит мой припадок, успокаивает и мы миримся. )