Меряю линейкой• 14 января 2021
Варшавский 2-как думаете будет успешным или не рисковать?
Манка Я• 14 января 2021
Уверена что успешно достроится. На вбросы по поводу что все остановилось не обращайте внимания. Там рабочие как муравьи трудятся)
Пургену мне• 14 января 2021
Я вообще считаю, что через лет 5, это будет один из самых лучших районов. Достроят метро, под боком Ретровиль отгрохали, там же Новус, Спортлайф, развлекаловка детям, магазины, захотел в лес пошел - песня! В октябре месяце, они открыли продажу нового дома, квартиры 1к, разлетелись за неделю, выбирать было не из чего, исходя из этого, смысл им останавливаться, деньги капают, площадь для застройки еще есть, вкладывай и зарабатывай.
АяВсёЗнаю• 14 января 2021
Он то достроится но уже сейчас пробки с утра в 8:30 до м нивки,так же все стоит до оболони
там везде эти вышки это вредно
дома муравейники просто, куча этажей и квартир
газоблок это ноль шумоизоляции и спокойной жизни
один плюс что тц рядом, болото(озеро какое раньше было) где гулять можно и лесок
там везде эти вышки это вредно
любименькая• 14 января 2021
уверена, что рано или поздно достроят. Но обжитым и популярным этот район станет лет через 10, когда закончат метро и все там застроят.
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
там везде эти вышки это вредно
что там за вышки? Бойко?
АяВсёЗнаю• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
что там за вышки? Бойко?
бойко это кто или что?
я о электровышках их там куча (там же были гаражи раньше ,сады и вышки)
сады/гаражи снесли но вышки нельзя сносить
Ищу-брожу• 14 января 2021
Район был отличным, пока не отгрохали там Варшавский и Варшавский 2. Огромные 25-этажные дома с минимумом зеленой территории. Инфраструктура развита, но не рассчитана на такое количество жителей. Через 5 лет будут вторые Позняки((( Печаль
Пишущаяся• 14 января 2021
Варшавский- муравейник, ещё не полностью заселён, а с парковками полная жопа. Вечером просто не пройти.
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
бойко это кто или что?
вы имеете ввиду высоковольтную линию
АяВсёЗнаю• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
а, гу да, это вредно.
отож
излучения никто не отменял
да и кладбище через дорогу, с последних этажей суперский вид будет из окон 🤪
излучения никто не отменял
Ищу-брожу• 14 января 2021
Там еще со стороны Северо-Сирецкой стоят Диброву. Думаю место между этими ЖК тоже долго пустовать не будет. В итоге будет человейник. Не понимаю, как можно покупать в таких ЖК квартиры для себя. Только для сдачи
Вумна вутка• 14 января 2021
Ответ дляПургену мне
С чего он лучший...домов нагрохали ,а школы с садами... Муниципальные... Школа искусств, бассейн...
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
отож
излучения никто не отменял
я вот жила летом на даче у подруги на Осокорках, там высоковолька. И у меня гормональный сбой теперь,
Ищу-брожу• 14 января 2021
Ответ дляПургену мне
Это будут вторые Позняки. Ничего хорошего в такой застройке нет: загазованность, вечная пробка, летом отсутсвие тени. ну про то, что в сады и школы нужно будет возить и говорить не стоит
АяВсёЗнаю• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
а я как то на велике каталась в таком местеч
там поле как бы скорее было и вышки эти
сидим с мужем на пикнике, я его обнимаю и чувствую как по нему как ток идет
а он не чувствовал ничего при этом
я была в шоке что это, никогда такое не ощущала
там поле как бы скорее было и вышки эти
а он не чувствовал ничего при этом
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
а где для себя?
Манка Я• 14 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
там поле как бы скорее было и вышки эти
а он не чувствовал ничего при этом
там поле как бы скорее было и вышки эти
а он не чувствовал ничего при этом
То по нему мурашки от вас бежали ;)
АяВсёЗнаю• 14 января 2021
Ответ дляМанка Я
То по нему мурашки от вас бежали ;)
не не, реально такая то фигня была как зуд и ты его чувствуешь прям
как напряжение
черти что короче, не могу описать это
как напряжение
черти что короче, не могу описать это
Ищу-брожу• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
а где для себя?
К сожалению, в Киеве не так много хороших ЖК. Но если для себя, то проекты КАНа. Там низкоэтажная застройка, концепция города в городе, хорошо озеленяют. Но естественно и цена там выше Варшавского тыс на 10 на квадрате
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
это те, что комфорт тайне строили? Ну это полный отстой. Лучше уж варшавсикй
Ищу-брожу• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Комфорт это конечно их провал, там и место ужасное, и застройка неудачная. Но их новые проекты на порядок лучше - Республика, Файна таун, Юнит хоум
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
республика в жопе мира , но цена нехилая, как для такого зажопья. Инфраструктуры 0.
Ищу-брожу• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Мне Республика территориально тоже не нравится, но там довольно новый район, он как раз расстраивается. Но а инфраструктуру КАН в своих проектах строит сам. Правда цены на сад и школу там яркие. Юнит почти в центре. Файна на Нивках, район старый, но обжитый с отличным озеленением и развитой инфраструктурой.
Ищу-брожу• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
Кстати Республика в 20 году взяла приз ’Лучший ЖК года’, а Файна ’Лучшее место для комфортной жизни’
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
ой, ну кто у власти, того и приз.
Ищу-брожу• 14 января 2021
Ответ дляРукиМыли?
ой, ну кто у власти, того и приз.
ну такое. Обьективно они действительно лучше Варшавского, что по архитектуре, что по организации территории, что по качеству строительства.
РукиМыли?• 14 января 2021
Ответ дляИщу-брожу
в этом смысле лучше, но ничего хорошего в их ЖК для себя не вижу. Ни в одном бы жить не хотела. Поэтому вопрос открыт, что выбрать для себя