Рассказница• 13 декабря 2013

Monster High - модный тренд или приобщение к сатанизму?

Девочки, расскажите, пожалуйста, почему Вы поощряете в своих детках культивацию уродования человеческой сущности? За безобидным образом "дружественного зла" в оболочке ванильных стервозно-сексапильных красавиц таится очень грозное оружие. Кого вы хотите воспитать из будущих матерей? Вы даете им направление - быть сексуальными объектами, лишенными духовных и человеческих качеств, с презрением относящимися к жизни, вплоть до степени отсутствия боязни с ней проститься - ведь за ней есть другая - "гламурная и полная страстей"...

Я не навязываю никому свое мнение, просто выражаю свою досаду по поводу того, как активно мы кушаем продукт собственного уничтожения. Те же ратующие за майданы (простите, что приплела их сюда, но...), прежде чем пытаться устремлять куда-то свое государство, откройте глаза и посмотрите, что творится у вас под носом. Какими идеями кормят вас и к какой жизни подготавливают ваших деток? Куда мы сами за руку ведем будущее поколение??
Здесь можно заметить, что как-бы полумифический план Даллеса (или как хотите назвывайте эту стратегию), направленный на обескультуривание, дебилизацию, обезверие не просто исполняется, он буйствует всеми красками! Увидьте очевидное, читайте, смотрите, знайте!
Давайте не будем добровольно содействовать пропихиванию сатанизма среди нашей нации.

Если хоть одна мамочка задумается о том, что не все, что нам заворачивают в красивую обертку, является конфеткой, которую нужно во что бы то ни стало скормить своему чаду, будет гуд.

Растите здоровое поколение!
vikiss• 13 декабря 2013
Ответ дляsonita
Ну вы и сравнили...
На ваших фото люди, а МХ - монстры, мертвецы, герои ужастиков
а от куда ребенок знает, что такое мертвецы, монстры и чем они плохи? Просто не рассказывайте ему и все. Для моей дочки- это всего лишь кукла.

Катька Пушкарева• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
а с моей так не пройдёт, у неё миллион вопросов, и попробуй не ответь...
ну тогда гугл Вам в помощь)
vikiss• 13 декабря 2013
Ответ дляsonita
Ну вы и сравнили...
темболее, додумались же девочке нарисовать такую короткую юбку, это же реальный пример
Я тут Живу• 13 декабря 2013
Ответ дляОпля Картопля
у мальчиков мильйон игрушек-страшилок, так по этому поводу никто и никогда не заикался. А оружие, с каким восторгом они стреляют друг в друга, помоему это далеко страшнее, чем какая-то кукла монстрик.
вообще не понимаю такого негативного восприятия МХ, очень красивые куклы, негативные обсуждения напоминают мне про неудовлетворенных бабулек с семечками у подъезда
ИМХОля• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Зубы отличные
оно и видно.
Мамзелькин• 13 декабря 2013
Ответ дляvikiss
Давайте детям играться с мертвецами и монстрами и не рассказываете им, что это такое))) Гениально)))
Я тут Живу• 13 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Скажем прямо, кукла не дешёвая) не все могут себе позволить, вот и бесятся и фукают и критикуют.
100%)))

Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляvikiss
после войны дефицит был)) вот и экономили)))
vikiss• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
та ладно, вот это вы загнули. Я должна лекции читать что ли
Я тут Живу• 13 декабря 2013
Ответ дляРассказница
разница одна - от Бабы Яги мы тогда не фанатели, и и нас не учили следовать ее примеру поведения. Неизвестно, что было бы, если бы Бабу Ягу в то время изображали роковой сексапильной стервой. Подмена понятий Вам улыбается во весь свой ехидный рот)))
это вы Барби не фанатели, вероятно в вашем возрасте они еще и не появились, мне было 13 лет, когда Барби активно вошли в Украину, и я реально от них фанатела
Радость моя• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
В процитированном вами посте речь не о Барби, а о Бабе Яге)))
Мамзелькин• 13 декабря 2013
Ответ дляvikiss
http://vk.com/club42376668 Вот еще подобная красота))) Главное, не рассказывать детям, кто это и пусть играются на здоровье)))
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
vikiss• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
вот это вас понесло, вижу вы уже удовольсвие получаете от их внешнего вида.
Левый Локоть• 13 декабря 2013
Благодаря нашему телевидению, с его ’Криминальными новостями’, аварии, убийства, расчленовка и другая бяка, связанная со смертью и мучениями, мы перестали бояться смерти, сочувствовать боли. Это как в порядке вещей!Что удивительного, что участились суициды, если в компьютерных стрелялках есть несколько жизней, а ребёнок живёт ’там’? Чему удивляться, если готы и эмо позиционируют смерть, как счастье и лучшее, что может быть? По теме монстров - это тоже самое негативное искривлённое влияние на незрелую детскую психику.
Я тут Живу• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
это жуть
Я тут Живу• 13 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
не важно, я так понимаю у автора и Барби не было тоже))
Мамзелькин• 13 декабря 2013
Ответ дляvikiss
ну конечно же не получаю...это просто то же самое, что МХ просто в другом формате. Подумайте над этим.
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
это жуть
критикуете? значит денег просто у вас на это нет

Радость моя• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
а, ну если неважно, Барби или Баба Яга, вопрос снимается)
Я тут Живу• 13 декабря 2013
в общем что тут говорить, если стоимость этой оригинальной куклы равняется 1/3 зарплаты половины Советчиц))
Левый Локоть• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Вот это точно бред.
vikiss• 13 декабря 2013
Ответ дляМамзелькин
нет, куклы по ссылке негативный персонаж
sonita• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
смешно читать))) каких ужастиков??? вы хоть раз мультик смотрели?) думаю нет, так не чего говорить о чем не знаете, ОБС
Информация из ВИКИПЕДИИ

Школа Монстров (англ. Monster High) — американская серия фэшн-кукол, созданная Гарретом Сэндером (англ. Garrett Sander) и проиллюстрированная Келли Райли (англ. Kellee Riley). Официальный релиз состоялся в июле 2010 года.[1] Персонажи этой серии вдохновлены фильмами ужасов и классическими историями о чудовищах, что выделяет Monster High из ряда прочих фэшн-кукол. Считается, что линия Школы монстров составляет конкуренцию Барби, несмотря на то, что оба бренда принадлежат компании Mattel.[2]. Большая часть персонажей серии связана с образами знаменитых чудовищ, таких как Дракула, Чудовище Франкенштейна, Оборотень, Клеопатра, Призрак Оперы, Банши и т. д.
Я тут Живу• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним Секретарь
на ЭТО нет))
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляРадость моя
Аноним Секретарь• 13 декабря 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Вот это точно бред.
ну так у ’Я тут Живу’ железная логика, если критикуют МХ - значит просто денег на них нет)
посмотрите пост 217)
Я тут Живу• 13 декабря 2013
Ответ дляsonita
Информация из ВИКИПЕДИИ

я ж и пишу ОБС смотрела несколько мультиков, так вот вдохновленности вышеизложенным у них не заметила
Мамзелькин• 13 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
20-30 долларов?))) снимите корону, женщина-олигарх)))
sonita• 13 декабря 2013
Ответ дляvikiss
В мультфильма девочка лет пяти, а ваши куклы МХ возраста 15 летних девиц. Разницу улавливаете ?

Как вы можете видеть в коротенькой юбочке с выглядывающими трусиками у ребенка лет 4-5-ти что то пошлое ???? У вас же дочка!!!!
Куда катится мир....